Мистика, эзотерика

как заставить показаться своего ангела-хранителя или присниться?ведь он должен слушать меня?

Если хочешь увидеть и услышать своего ангела-хранителя. . Кайся как следует. . проси у Бога прощения за все грехи что совершил.. . когда поймешь что простил, а поймешь обязательно. . во сне можешь его и увидеть! Только проси искрение об этом !!
Примерно так.. . "Господь ты знаешь о чем моя душа грезит, да будет воля твоя. . Спаси и помоги".. Он обо всем знает.. и когда это заслужите, тогда и получите! Все как и в жизни. . только на духовном уровне!. . Надеюсь примерно но понятно))
Anna Pogosyan
Лучший ответ
Он вовсе не обязан вас слушать, у Него другой начальник.. . ))
зорко лиш сердце сказал старый лис.... Маленький принц.... экзюпэри.... наверно
Арна Dyussenova
Если до сих пор жизнь теплиться в твоем организме, то это благодаря ангелу-хранителю.... живи как живешь а ангел сделает свою работу не зависимо от твоего мнения и желания.... пока не зароют тебя в ямку, он будет хранить тебя.
Маша Ламатова
угу и потыкать всем глупым поступкам и т. д.
А)) Ostapenko
Это вы должны слушать его
Пффффф. Щас, он будет вас слушаться. Если бы все родители слушались детей, то мы бы уже давно вымерли как вид =)
что значит заставить ангела? каприз какой-то. много лет назад я задавала примерно такой же вопрос. мне ответили так: если ты будешь видеть ангелов, то придется видеть и то, что совсем не захочется видеть. диапазон зрения расширяется не только в одну сторону. так что подумайте, надо ли вам это. Зинаида Гай
как увидиш сразу в психушку беги - там тебя в теплую пастельку уложат и галоперидолом накормят, для закрепления эффекта
зачем его нам видеть? Он все видит, он все слышит. Он оберегает, он хранит. А Вы себя слышите?
Kunduz Kulmurzaeva