про ангела незнаю.. .
а вот наставники (кураторы духовные, а не физические) постоянно рядом. Много информации, много знаний дают.. . в той области в которой просишь. Иногда и не дают знаний, говорят не готова, подождать надо. Постоянно меняются.. . то одни, то другие.. . то один, то трое.... у каждого свое направление... .
Один молитвы читает, просит повторять.... вообщем весело и не скучно. Хотя звучит это все как полный бред.. . но верить или нет, дело ваше.. .
Мистика, эзотерика
Люди кто находится в хорошем контакте со своим ангелом хранителем? Что он вам интересного рассказывает?
Он не рассказывает, а подсказывает.. .
Вы ему молитесь каждое утро и вечер - и Вам тоже будет подсказывать (разумеется, если у Вас есть Ангел Хранитель - то есть, если Вы приняли святое крещение).
Валентина Солодова
При каждом из нас есть ангел, не в зависимости от веры, мне мой так говорил. И он мне много чего рассказывает и подсказывает.
Все люди достойны любви и заботы, а делить людей на верных и неверных способны только сами люди.
Совет на день.
Он говорить не умеет. Нечем.
У меня хорошие отношения. Играем с ним в игру, называется " Разбуди меня в 4 часа 44 минуты"
Валентина Солодова
А да клевая тема. Меня тоже так будит постоянно...))))))))
Ангелы хранители, они в магии, а не в мистике ,
в мистике ангелов не найти
Без ангела хранителя не прожить в этом мире, это наша надежда, и защита. Если бы их небыло, люди все равно бы их придумали. Такова человеческая натура, надеяться на кого нибуть, вроде как на Бога- ненадежно, потому что людей много, а Бог один . Вот и придумали каждому по ангелу.... Тогда получается, что, ангел этот, живет только в нашем сознании, воображении тогда разговаривать с ним мы можем в любой момент. Но на всякий случай не сплевывайте через левое плечо, говорят, что именно там находится Ангел-Хранитель.
Валентина Солодова
Надо же, а я не слышала про такое. И в правду мне вечно кажется, что кто то за спиной с лева стоит... Я еще задумывалась, почему именно с лева такое ощущение.. Почему вот с права никогда такого не чувствую.
Елена Балабина
Через левое можно-там Искуситель сидит,а,вот,через правое нельзя точно.
"Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой! " эти слова говорю каждый раз выходя из дома. Мой ангел не особо разговорчивый, но помощник он мне большой! Сколько раз спасал меня, неразумную. Спасибо ему за это большое!
максимум что могу узнать по работе над собой, мирские проблемы его не интересуют. Общаюсь через маятник
Валентина Солодова
Ага моего тоже мирские не интересует. У них видать миссия такая-работа над собой и все.))))))
Для мирских вопросов не к нему обращаться нужно...