Мистика, эзотерика

А можно ли увидеть своего Ангела-Хранителя ? или это за гранью человеческого восприятия ?

Я имею ввиду при особых ретуалах
да можно.. только не с помощью ритуалов, так как Ангелы-Хранители и ритуалы, имеют разную основу и происхождение.. с помощью ритуалов можно увидеть только демонов, принимающих образ ангелов. .
чтобы увидеть своего ангела-хранителя, в общем просто надо обратиться к нему с любовь.. как бы позвать его, чтобы он явил свой образ, так как он все время с Вами.. или если Вы не можите так сделать, тогда помолиться, но от души и опять с любовью, тогда как "ответ" Вы его увидите, так как при молитве все восприятие человека "открывается", он становится боле восприимчив к тонким материям и способен увидеть Ангелов.. ангела можно увидеть только при обращении к нему с любовью, это единственное условие! можите попросить, чтобы он явился к Вам во сне, это самый простой способ. .
нет, это не за гранью человечесого воспиятия: -))) все святые, например. видели их и не только: -))))
тут просто надо научитьс управлять самим собой и все: -))) само трудно увидеть первый раз, потом каждый раз проще. .
удачи!
у Вас получится! ! это стоит того!!
Лиза Свистунова
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Я именно и имела ввиду то что вы описали (путём ,мысли ,молитвы и любви)-возможно его увидеть ,Это так скажем мысли и медитация ,погружение ,но к чёрному ритуалу никак не относиться .
да а вот мне интересно если вы знающая в этом ,то вы сами пробовали его увидеть ???Говорят что он является к нам в обличие том в котором мы его сами представляем ?
Человек Своего Ангела Хранителя иногда Видит, только в Другом Обличии! Когда человеку грозит Опастность, он помогает как может, но чтобы не привлечь внимание посторонних! Вы можете увидеть, не весть от куда, взявшегося Человека или Собаку, но после того как они Вам помогли, Вы Их больше никогда не Увидите !!!Меня, так просто Перенесли!
Мария Чеснакова Как это произошло?
В очень трудные моменты жизни он будет с тобой
Akbota Tolegenova
Ну-у ...рази что в воображении (или во сне).
Его можно почувствовать в определенных моментах!
скорей всего гденибуть в фантазии можно встретить ангела!
вон, дядя правильно говорит. ангел это не существо с крыльями в белом балахоне, это любой, кем в данный момент движет рука бога с целью повлиять на тебя, твою жизнь и события в ней. "ангел" переводится как "посланник". кого к тебе послали, тот сейчас и ангел.
Zaika070292
Я видела своего в очень красивом сне. Она просто мне сказала что всегда со мной
Можно только почуствовать, в самые экстримальные минуты жизни.
когда ты почти до конца разрушишь свою жизнь, он обязательно появится! вопрос, нужно ли тебе это
Милена Cамко
говорят что ангелами хранителями могут быть наши умершие родственники. незнаю правда это или нет
ангелы есть я уверина я с рождения их чюствую когда они рядом у меня мурашки почему не знаю
!!!!