Мистика, эзотерика
Почему когда я придумываю или начинаю писать фантастические произведения, со мной начинают происходить плохие вещи?
Блог Rock-n- Rolla Ученик (93) Открыт: 45 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня Почему когда я придумываю или начинаю писать фантастические произведения, со мной начинают происходить неприятные вещи? Этот вопрос кажется глупым. Думаю, многим людям захочется постебаться над ним. Я бы и сам постебался... Только каждый раз, когда я начинаю придумывать фантастическое произведение или пытаюсь что-нибудь писать, начинается ерунда. Я начинаю попадать в ситуации, в которых я в чем-то виноват, или просто в негативные для меня ситуации. Люди начинают плохо со мной общаться. Мир будто сходит с ума... Прекращаю придумывать и писать - все проходит. И те, кто был в негативе ко мне, становятся дружелюбны. И ситуации исчезают. Понимаю, читается все это, как глупость. Но у меня так почему то выходит. А писать фантастику я хочу, очень хочу. Это мое самое любимое дело. И мечта моя - стать известным фантастом. Подскажите пожалуйста, в чем дело? Только, пожалуйста, серьезно. Заранее благодарен.
Пишите позитивную фантастику и в жизни будет позитив. Вы же излагаете свои мысли? А они имеют продолжение и возвращаются в виде благодати (если позитивные) или в виде проблем (в вашем случае) . Вывод делайте сами...
Знаки, сигналы, что вы входите в контакт с тонким миром, а ему это не нрава. Выход. Или отказаться, или понять, как найти компромисс с тем миром, откуда вы черпаете идем
вам нужно пронаблюдать взаимосвязи.. понять их и пресечь... или изменить алгоритмы..
Незнаю. Я писал книгу "Метро 2033: На Край Света" и со мной ничего не происходило, хотя книга о пост апокалипсисе и там много всяких негативных моментов.
Это нормально, когда будеш писать книгу закройся ото всех!
На какую тему вы пишете НФ, и каких авторов НФ любите?
Дело в том, что когда мы погружены в собственные мысли, то порой не замечаем самых очевидных вещей, намеков со стороны окружающих, станоимся более рассеяными, что многим врят ли в нас понравится. Отсюда негативные ситуации. Рассеянность ведет и к более печальным последствиям, чем конфликты, чего только стоят автомобильные аварии или прочие несчакстные случаи на дорогах. Вам следует быть более внимательным и не слишком запиратья во внутренний мир, каким бы красивым и насыщенным он ни был. Выделите себе часа четыре в день, в которые Вы и будете непосредственно заниматься написанием книги. Причем организуйте это со своими близкими так, чтобы в это время Вас никто не тревожил и не отвлекал от работы. Удачи Вам!