Мистика, эзотерика

До какого возраста имеет смысл желать счастья в личной жизни?(в смысле,без дураков..)

конечно до гробовой доски
Даша Крипакова
Даша Крипакова
40 348
Лучший ответ
Всегда
Пока дееспособен... но об этом же в лоб не спросишь...
Л*
Любанька *
90 965
Господя.... каккие люди... .
а пожелай мене... а...
Галина Лачкова (Позднякова) Лара,желаю счастья в личной жизни!
До любого. (Тоже, без дураков).
Чем раньше перестать - тем лучше. Максимум, что следует желать - минимума страданий.
Ульяна Иванова
Ульяна Иванова
44 632
Мне кажется, когда мы желаем счастья в личной жизни, то мы уже, как бы сомневаемся, что оно у кого то есть.
Всегда и вам желаю.
Катерина М
Катерина М
14 225
Придумайте что-нибудь свое, эта фраза уже просто режет ухо
Желать-то можно всегда, но счастье птица капризная, одними пожеланиями не прикормишь.
Пожелание уже стало как скороговорка! (без дураков)
Конкретнее желайте!
Без дураков здесь никак не обойтись.... потому как личная жизнь у всех на то и личная, чтоб Вы про неё ничего не знали.... и как Вы определите?:))))
В любом возрасте, без всяких ограничений. Но понятие счастья у всех разное и у каждого оно своё. Поэтому надо уточнять, иначе может получиться, что разговор о разных вещах может быть. Потом счастье это не то, что можно потрогать руками и оно не бывает постоянным. В какой - то момент жизни человек может осознать этот миг и ощутить себя счастливым.
Анна ***********
Анна ***********
7 359
ну так не в интимной жизни же желаешь, а в личной, а личная у нас до самой смерти есть, (хотя у многих и интимная тоже до самой смерти)
Даша Князева
Даша Князева
2 966
Всегда!

Похожие вопросы