Если просто зайти в пирамиду, третий глаз не откроется. Сколько человек в году посещают пирамиду в экскурсиях, ни у кого третий глаз не открылся)))
Но есть байка, что если провести ночь в саркофаге (чего никто не позволит сделать), то случатся некие мистические вещи.
Боги живы все, до тех пор, пока их имена помнят.
Мистика, эзотерика
В чем магия Египта? Активны ли еще их боги? Если зайти в пирамиду, откроется третий глаз ?))) или не имеет смысла?
Светлана Майер
Благодарю за ответ. Вы ответили так же на вопрос, который я не задавала, но который меня волновал)
Магия Египта закончилась, на фараонах, а третий глаз открывается, когда ты ЛИЧНО над этим не одну сотню жизней поработаешь...
Катёна Малахова
д у р а
да боги еще живы если к ним обратится они с большой охотой помогут
принцуып развития и действий один и тот жэ у биороботов хочешь знаний готовь бабки
Светлана Майер
Можно узнать, сколько вы берете?
Магия Египта в бессмертии
Боги покинули Египет и Землю после восстания рабов они оставили Солнце выжигающее Землю и людей и убрали изумрудный защитный купол над планетой с тех пор люди умирают. Остатки купола есть над Антарктидой.
В пирамиде давно нету творения богов, последний кто его застал Наполеон он провёл ночь в камере царя. С тех пор воры урали древние реликвии которые открывали людям путь воры взорвали потолок камеры царя динамитом и рвали динамитом перекрытия пока не добрались до потолка таким образом они украли все творения древних богов которые давали лежащим в саркофаге сверхвозможности. Также согласно летописям саркофаг в центральной камере был зелёного цвета сейчас его также украли скорее всего жидомасоны для своих обрядов и поставили туда обычный гранитный саркофаг.
Возможно в Египте существуют ещё древние не разграбленные пирамиды но для того чтобы попасть во внутрь вам необходимо научиться проходить сквозь камень.