Мистика, эзотерика

Нужен ли человеку третий глаз? Что будет,если он, и впрямь, откроется?

У меня третий глаз, вижу не видимое, а третим ухом слышу не сказанное...
Надежда ***
Лучший ответ
Легче будет дать человеку в глаз.
он и так открыт только не все им пользуются
Третий глаз смотрит внутрь. Когда он открывается, человек становится выше карм.
Открытие третьего глаза-это естественный процес. Он открывается при определённом уровне сознания.
лицезреть сразу несколько миров эт непросто наверно
Просто так он не откроется, а если такое произойдет внезапно, то можно сойти с ума!! ! Не советую открывать его и специально. , есть такие техники.. . К этому нужно серьезно готовиться и быть достаточно просветленным.
а у кого то три в одном!
Tarasova K.a.
Третий глаз - это оптика, данная Создателем каждому человеку при рождении, чтобы с его помощью обозревать через белковое тело другие миры или вовсе отключиться на время от всей информации извне.
Он бывает: круглым, овальным, квадратным, треугольным, в \зависи- мости от широты использования душой, духом.
Основная масса людей отключена от сознательного использования третьего глаза в целях безопасности самого же человека, иначе психика может с катушек съехать и оказаться в дурке. Как говорят, "не уследил и дитя без глаза".
Реальные колдуны (не путайте с фальшивками! ) временами подклю- чают или их подключают к активации оного глаза и тогда можно многое узнать про другие миры Земли, закулисные войны миров + -как вок-
руг нас на земном плане обитают за нас счёт домовые, черти, нечисть
всякая. И если всё невидимое, но весьма реальное видеть, слышать,
то сойти с ума - пару пустяков. Мало, кто это может выдержать без па-
губных последствий.
Временами душа на свой риск и страх позволяет пугливому сознанию
белкового тела узреть и почувствовать незримое, которое прямо кишит
пространство. Вот тогда и барабашек сознание фиксирует и накрепко
откладываются в памяти такие события! Так, душа потихоньку воспиты-
вает, растит разумную энергетическую часть тела. И знайте, сознание
человека имеет тройственную структуру как в русской матрёшке; Бог и
тот троичен, а значит и человек.
Христос, к примеру, был с активированным третьим глазом и видел,
чувствовал присутствие рядом сатаны и потому многое говорил в его
сторону; ученики Христа, лищь недоумевали по поводу его слов, сказан-
ных в никуда.
И кто жаждет открыть третий глаз, его просто так не откроет, если не
будет позволения тех, кто курирует, опекает эту душу с тонкого плана.
Сама душа тоже может снять блокировки с третьего глаза, но для это-
го нужно обладать развитым мозговым колосом и глубину познания
оной оптики, установленной самой Космической Властью, которая и
зародила Жизнь на Земле на тонких и биологических уровнях материи.
очень хорошо будет
не будешь в жизни ошибаться
а ты не знаешь как?