Мистика, эзотерика

Что делать если в моей семье две ведьмы и моя жизнь не имеет смысла?

Я очень болею, я одержима духами. Они мучают меня каждый день. Таблетки не помогают. Я была здоровая девочка в школе, ходила в художественную школу и рисовала каждый день. Хотела стать великим художником и заработать маме денег. Все было хорошо, пока я не поехала жить в Рязань и пока не стала общаться с двоюродной сестрой Таней Видовой. На первом курсе я заболела шизой. Я с трудом закончила училище. Это сильная порча, она существует. Я молились каждый день чтобы Бог помог. Бог помогает, но не все может. Архангел Михаил все время рядом. У меня каждый день битвы над головой ангелов с демонами. Куда деваться? Прошло 10 лет и все осталось так же. Михаил тоже не железный, он ранимый. Мне не найти любовь и работу, у меня нет будущего. Самую лучшую живопись я порезала от боли. моя тетя Наташа Поскачей с Таней всю жизнь меня мучают. Я уверена что это они издеваются надо мной. Что мне делать? Дьявол сильнее Бога. Кроме суицида ничего в голову не приходит. С меня пыталась снять цыганка порчу, как только она хотела закрыть дело у нее умирали люди. У цыганки умерла тетя, племянник и муж. Как теперь жить?
Если человек слабый выход один. стать сильным. Молиться надо искренне, а не просто сказать нужные слова. Возможно Вы платите цену за ошибки своего рода, как заплатил я. Может надо просто встать и сказать "я не больна" и пойти хотя бы дворником? В интернете тоже работа есть, главное желание! У меня тоже много испытаний, почему я на себя руки не наложил а живу? Подумайте над этим! А маги Вам не помогут, пока Вы сами этого не захотите! я могу перечислить Вам мои наказания, не думаю что моя судьба легче вашей. Разница только в том, что я живу и иду к своей цели и не на нейролептиках.
Nastya *****
Лучший ответ
может не надо было выпендриваться? все имеет свою цену и последствия
Лиза Пронык
Ленаааааааааа, а если с вами проведёт всего один сеанс очень хороший гипнолог, в результате чего вы забудете о том, что вас кто-то терроризирует извне (???)
А если вы забудете, что нужно пить ежедневно какие-то таблетки, или ещё как-то заморачиваться на вечную борьбу добра со злом, вообщем на всё то, что сейчас типа "актуально" для вас (?)
Старец Силуан выразился правильно" Никто не хочет быть самим собой, все мнят-стремятся ещё быть кем-то! "
Если мнить себя неестественным кем-то, то на такого "ловца" и зверь прибежит, а может не нужно мудрствовать лукаво (?)
А если бы в вашей семье было не две, а четыре ведьмы, то тогда ваша жизнь согласно несложным математическим подсчётам, была бы вдвое бессмысленней (?) А предствавьте, что весь мир состоит из одних только ведьмочек, тогда ваша жизнь это что? Недоказуемое уравнение со всеми множествами неизвестных? :-)))
валидол выпей
старайся выжить
Очевидно если молитвы и Бог помогаю то нужно двигаться к ниму Больше узнавать и делать по возможности, враг того и хочет чтоб вы на себя руки наложили, тут много полезного для себя найдёте //azbyka.ru/video/metka/asketika/