Мистика, эзотерика
через сколько колен в семье рождается ведьма? если потомками были ведьмы. . в роду были ведьмы
Ведьмы, которых сжигали, всегда были красивыми и привлекательными женщинами. Мужчины были от них без ума, от того и была зависть у других, что они возводили напраслину. Если вы не согласны, и считаете, что они были страшными и уродливыми, то ничего с этим поделать не могу - я не пластический хирург. //А уродливость, каждые четыре поколения повторяется.
через поколение
А Вы очень похожи на свою прапрабабушку.... красивая ведьмочка была....
это передается сразу же каму либо-так как ведьма не может умереть не передав свой дар. Если при смерти и к ней так никто и не подойдет то все будет умерать очень долго и мучительно... да и не дар это а бесовщина!
эту приемственность можно разорвать в любой момент. К тому же, рождаются не ведьмы, а люди, имеющие определенные способности. Как ими воспользуется человек, зависит от самого человека.
Главное- самой перестать заниматься. Для того, чтобы перестать обладать магическими способностями, надо: 1. понять, что магия - это плохо и перестать её использовать; 2. раскаиться в этих занятиях; 3. мысленно попросить прощения перед теми, на кого были магические воздействия (с плохой или хорошей целью) , в т. ч. и за своих родственников-ведьм; 4. попросить Вседержителя, чтобы он магические способности изменил на творческие. После этого кармическая ответственность, расплата будет сохраняться ещё на протяжении нескольких воплощений.