Мистика, эзотерика

А правда, что если женщина красивая и умная, ест сколько хочет-и не толстеет при этом, то она ведьма?

Елена Попова
Правда. Я от них всех предпочитаю держаться на пачтительнейшем расстоянии, потому что они очень умные, я бы не побоялся подчеркнуть - даже слишком))
Шучу, но в каждой шутке есть своя доля сермяжной правды))
Daria Baidoldina
Лучший ответ
нет это не является критерием ведьмы
женщина любая есть ведьма в потенциале
Правда.
Aigol_81
В смысле - ведующая мать? Наверно, да
Соня Осипова
нет Светик - не правда это, хотел поинтересоваться - сосед рэп не слушает больше?
Елена Попова мы теперь вместе слушаем, Коля))
да, она ведает-что есть
Anna Pyatinda
Скорее всего дело в обычных глистах... или солитер)))
Генетический код!
Нет) она же знает о своих плюсах, естественно мужик должен соответствовать ей. С такими сложно, хоть они и не ведьмы)
Tanuxa Semechka
Равиля Саеткулова Ой, блин! Как же ты прав! ..
Скажем так... определённо есть какие-то потусторонние силы, склонные ей в этом помогать...
Ирина Сираева
скорее всего змея, а на змее мясо не нарастёт никогда
При чем тут ведьмы?
Таких женщин везде полно.
Окса Иванова
)))окажу надо играть))) мама моя родненькая)))
Ав
Аврора
Аврора Я это яблоко точно стукну о Самсунг)
Не бывает умных женщин.
Александра
Равиля Саеткулова Это ты жене моей скажи! =))) Зам. Директора магазина. Извини, но на это место, без мозгов не вылезешь!
Полина Моисеенко то есть все те женщины блягодаря которым у тебя есть компьютер и мобильная связь дуры?
Умная не скажет что умная вообще я секрет тебе раскрою умному человеку стыдно всегда когда он узнает то чего он не знал а ещё больше от того когда понимаешь сколько ещё не знаешь
Юлия Бей а от чего стыдно-то?
Равиля Саеткулова Нда... с руским языком беда. Я руский не верно написал? Ну глянь в "Летопись по Ипатскому списку", Издание Санктпетербургъ 1871год. =)
завидовать следует молча
Скорее её назовут стервой, ну или там сволочью например
причем тут ведьма.
Никакие они не ведьмы! Просто это штучный товар!

И после 30 все равно не будет возможности жрать и не толстеть! Да и внешность начнет терять позиции перед молодыми конкурентами.. но вот ум никуда не денется, наоборот по прибавится..
И что, на фиг, за бред, что женщин умных не бывает??? Если вам не встречались, это не значит, что их нет.
Anna Pyatinda не судите по себе. Нормальные женщины и после 50-ти жрут и не толстеют