Мистика, эзотерика
меня хочет свести в могилу ведьма
Неделю назад приснился сон, я писала раньше какой, в субботу папа умер, его мама ведьма, он перед смертью просил не оставлять его с ней, но его сестра бросила и все таки оставила, она мне дар хочет передать, я на похоронах не была, страшно. теперь мне моя двоюродная сестра звонит(хотя мы с ней очень сильно были поруганы) рассказала где папа похоронен, спросила когда я на могилу пойду, мы с мамой все попередумалии решили на кладбище не ходить, как думаете, его она хочет добиться? знаю, сейчас она меня ненавидит ооочень сильно
Это просто испытание - одних оно приводи к могиле, других к бессмертию.
Однажды пожилому священнику задали вопрос: «Почему бедные люди отзывчивые на чужую беду, а богатые нет? »
— Посмотри в окно, — ответил тот, — что ты видишь?
— Вижу деревья, автомобиль, дети гуляют.. .
— А теперь посмотри в зеркало, — продолжал священник, — что там?
Вижу себя, — был ответ.
Так вот, серьезно сказал священник, — и там и тут простое стекло, но второе стекло немного припудрено серебром...
Вижу себя, — был ответ.
нифига не понял из вашего вопроса, если нужен платный маг целитель в москве - пишите туда
(с фото)
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
(с фото)
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
если хотите сходить- не бойтесь. я послежу за вами, чтоб ничего не произошло.
прими и живи счастливо. Других вариантов нет.
Чего вы боитесь?
Даже если она передаст дар ( а обычно он передается уже с рождения) , то вам решать что с ним делать а что нет. Вы ведь совершаете поступки, а не демоны за вас.
Если человек не хочет, то ничто к нему не пристанет, даже если стараться будет, а вот если захочет то со стороны сразу предложения появятся.
Все это наш выбор, никто не властен над судьбой человека, кроме него самого.
Любу силу можно использовать как на пользу так и во вред, решает всегда сам человек. Даже те же колдуньи могут убить а могут и вылечить, это их выбор.
У Вас умер отец, а Вы все о себе, о каких-то страхах эгоцентричных. Вам позвонили, рассказали, где отца похоронили, раз уж Вы не удосужились собственного отца хоронить, Вы и в этом видите угрозу себе.
Это просто паранойя у Вас. Почитайте о паранойе хотя бы в википедии. Может, это Вам поможет.
Вы себе сами поставили программу, для того, чтобы передать дар, нужно с детства кого то обучать, видеть не видимое, а ведьмы "дар" передают перед смертью. Поход на могилу отца ни чем не грозит вам.
Никогда не делайте того, чего не хотите делать. Развивайте собственную интуицию, в этом свобода, спасение и защита любого человека. Выбирайте в любых ситуациях только то решение, которое в вашу душу приносит мир.
Алена не паникуйте, Приобретите икону Киприана и Устины, поговорите с той которая желает вам зла, на уровне общения с ребенком 3-5 лет, не надо бояться и шарахаться " Мне не нужен твой дар, зачем ты хочешьмне его передать? Почему ты меня не ненавидишь необходима примирение Можно дать отвар мелисы она успокоит и ослабит её После примиренияУже идет общениеКака с ребенком поставьте Свечу за здравие и двоюродной сестры и бабушки и увидите все будет хорошо удачи
Алена, для начала "сгладьте" свою внутреннюю панику и душевное беспокойство. Человек под влиянием страха становиться слабее и уязвимей. Спокойнее воспринимайте ситуацию. Я понимаю, что это тяжело, но все же постарайтесь. У вас все получится. На могилу отца ходить не надо, если вы не хотите туда идти. (возможно сама судьба вас бережет, не давая сходить на кладбище). Потому что на могиле,.. скажем, люди имеющие отношение к магии могут оставить для вас "информацию",которая может повлиять на вашу жизнь не лучшим образом, если вы сходите туда и ее "заберете".Или же совершить "нужный" ритуал вам " в спину",если вы сообщите этим двум дамочкам, что собираетесь идти на кладбище. Не надо вам туда идти. Лучше сходите в церковь и поставте свечку за отца, отнесите Панахиду.
Дар не обязательно передаеться при рождении, обычно он передается перед смертью или при жизни передаваемого, а вступает в полную силу после нее. Но это определенный ритуал и без вашего участия и согласия, ничего не будет. Главное не пускайте папину мать и двоюродную сестру в свой дом, не давайте ничего из личных вещей и вещей из вашего дома, и ничего от них не принимайте. Сведите общение к "сжатому" минимуму. Возьмите свечку (купите в церкви), зажгите дома и аккуратно перекрестите по 3 раза все углы в квартире. Потушите. Выбросьте в речку или водоем. Постарайтесь отыскать и купить цепочку (не обязательно золотую или серебряную), но из этих двух вариантов-лучше серебро, с кулончиком-зеркалом. Если не найдете, обратитесь к мастеру, чтоб он сделал вам кулон из обычного зеркальца. Носите на себе. Все посылаемое на вас плохое, будь то словами или ритуалами-будет "отбиваться" от вас через него. И главное не бойтесь ее мести, не бойтесь эту женщину и то тайное, что с ней связано, но чего не знаете вы. Вы все-равно от нее всегда и в любом случае будете сильнее .Все будет хорошо, Алена. Удачи.
Ведьма от слова ведать то есть знать.
отца надо посетить...