Мистика, эзотерика
Почему присутствие ведьмы рядом не даёт людям покоя? Хотя сама ведьма никак не выделяется и не провоцирует конфликты.
Будь то на работе, будь то по соседству. Люди теряют рассудок и реагируют. Что в ведьме такого особенного?
Потому что может включать свою действенную защиту и как только окружающие ( которые никогда ни о чём плохом не думают в отношении других людей) её начинают мысленно "любить" по своему усмотрению, то получают взад бесконтактное автоматическое воздействие заслуженного характера.
Слышали такое выражение из фильма: "Проня Прокоповна просила вам передать шо вы...")) А другое: " Я же нэ можу шоб нэ укусыть!" )) Подобная стервозность честно заслуживает достойного отзеркаливания в свой адрес.
Вообще вы спрашиваете о существах, у которых есть способность мысленно производить изменяющее воздействие на окружающую информацию.)
Энергия. ?!Вообще это не обязательно.
Наклоняется ..часто - теряя мелкие предметы..)
Это из собственного опыта или фантазия?
А ты ведьма красивая? Если да то я ничего не потяряю))
Обычная Женщина, как и Все Другие Женщины,
наверное это Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба посылает разные мысли в мозги Людям и вызвает сильное желание так думать и так делать.
Тайная чипизация Населения даёт свои результаты.
А присутствие Христианочки, которая КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, которая верит в Силу Единого Бога и не отрекается от Дьявола, а с Душевной Любовью молется о спасении и о счастье Дьявола и молется о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах, при этом ещё старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
как влияет на Людей?
В интернете ДАР РЕЧИ потеряли?
Молчат более 4 лет, не могут объяснить о том, Кто эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта напоказ перед Всеми в интернете ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Чипы и схемы, вживленные в тела, таким образом сработали и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, через влияние чипов и схем в телах Людей, Их притянули к моим аккаунтам в интернете, послали мысли им в их мозги так себя вести и вызвали сильное желание это делать, а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах и вредным мыслям в мозги? С детства были чипированы их тела? А они не знали? Или чьи-то приказы исполняли?
Или это Дети в интернете баловались таким образом?
Или может быть это чипы, как будильник завели на определённый период времени, например, чипировали в детстве, а будильник прозвенит через 20 лет, когда прочитает тексты в интернете Какого-то Человека, там будут кодовые слова и на них среагируют чипы схеме, мгновенно пошлют информацию и запрос что=то делать через мысли в мозги в мозги Доверчивым Людям и вызовут сильное желание это делать? А Доверчивые Люди не понимают, что такое с ними происходит?
Что делать? Ну что я могу порекомендовать по этому поводу? Сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога! В этом случае не будут появляться Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей, потому что не будет нарушений Заповедей.
как влияет на Людей?
В интернете ДАР РЕЧИ потеряли?
Мысль о присутствии ведьмы рядом не дает параноикам покоя. Все правильно.
Тогда создай святую инквизиции. А вообще, ведьм не существует.