Мистика, эзотерика
Почему у ведьмы зеленые глаза?
Cтранно, а у меня голубые!!!
ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА
Зеленоглазых в средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зеленый цвет глаз встречается крайне редко. Но если вам все-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, та, которая идет к своей цели даже по головам других. Это человек негибкий в общении, вероятно, потому, что ему не хватает воображения. Жестокий, упрямый, несговорчивый, сдержанный в проявлении чувств. А кроме того, лукавый и способный меняться так же быстро, как его глаза, которые при солнечном свете напоминают зелень листвы, при свете луны становятся голубыми, а при искусственном освещении -- серыми. Но у зеленоглазых есть и достоинства -- они очень верны и надежны.
генетика.. ну так сложилось я не знаю, вот если раззложить на составляющие-зеленый-цвет жизни..
Это чтобы очаровывать ...хотя встречала и кареглазых ведьмочек...
А я и не знала, что ведьма. Спасибо, просветили. А почему? Наверное, потому, что красиво.
...Да какая разница, какого цвета у неё глаза?. . :) Главное, чтобы человек хороший был, даже несмотря на то, что ведьма.. . :)
а у меня тожа зелёные кстати
Это от Мартини

Ещё и рыжие волосы, редко встречаются, вот и пошло поверье, когда большинство европейцев голубоглазые, не будут же вычислять ведьму по голубым глазам. А зеленые редко встречаются, значит, уже можно ставить на подозрение, а если ещё и волосы рыжие, то уж точно ведьма !!!
и в ночи светятся
У ведьмы? А я думала у тоски.... Пели же: У тоски глаза зелёные.... А ведьм я не встречала, так что утвердительного ответа дать не могу....
А я слышала, что ведьмы с черными глазами.
Это у такси! ты перепутал
этим она показывает что ей все по плечу. Тоько для настоящей ведьмы цвет глаз не важен. Она такой морок наведет, что увидишь, что ее глаза малиновые в крапинку.
В ведьме живёт зверь... у них есть небольшой хвост, а глаза как у кошек: салатовые, ярко зелёные, жёлтые, синие или фиолетовые с горизонтальным зрачком.
у 90% людей рыб по гороскопу тоже зелёные глаза
ты видел??
А кто это сказал!!!! Вообще-то, цвет глаз не очень важен, но, как правило, у более энергетически сильных людей глаза карего цвета.
потому, что рыжим идет зеленый цвет! Вот ведьма и носили зеленые глаза! она же ведьма, а значит может сама решить какого цвета будут ее глаза!)))))))) ) У меня тоже зеленые!
Хаха! Это все мифы)) У Ведьм уж точно светлых глаз быть НЕ МОЖЕТ!
У меня зелёные глаза, но я не ведьма..