Мистика, эзотерика

Чем должна заниматься девушка или женщина, чтобы ее называли ведьмой?

Или магом. Например гадание на таро. Или ведьмами считаются только те, кто совершает какие либо обряды, отсушки-присушки и прочее, ушедшее в прошлый век? И встречали ли Вы когда нибудь ведьм в своей повседневной жизни?
Скоро наступит время, когда открытые ведьмы, маги, колдуны горько пожалеют об этом. Не надо сообщать всем кто вы. Инквизиция возвращается. Правда, в современном виде. Настоящие уже знают об этом, они чувствуют. Остальные - нет. Среди людей, городо называющих себя магам, зачастую имеются в лучшем случае хорошие психологи. В худшем - шарлатаны.
Возможно, охота на магов будет идти неофициально. Так что лучше вам пока что этим делом не бравировать, не светится.
Настоящие маги живут в тихих местечках. Ведьмы могут быть и в городах. Ведать - это теоретики в основном. Колдуны - практики. Маги - заняты собственным развитием, это люди совершенно другие. Маги иными вещами заняты. И услуг не оказывают. Услуги оказывают колдуны. Если вы встретите мага, то вы его почувствуете. У магов особая энергетика. Вы ее почувствуете, а не по внешнему виду определите. Маги одеваются в простую одежду, никаких побрякушек на себе не носят. Им не нужно внимание. А те, кому они хотят открыться, сами почувствуют это. Может быть и такое, что никто мага не видит, а он стоит себе в сторонке и наблюдает. И кто-то вдруг его увидит, потому что так захотел маг. Маги не злые и не добрые. Это колдуны могут быть хорошими, а могут быть вроде киллеров. Выполнять заказы.
Наташа Релли
Лучший ответ
На метле уметь летать...)
толкование слова: ведающая, умница и в значении мудрая красавица использовалось слово.. сейчас все изменилось.... ゐ
Ирина Ирина
любая женщина обладает колдовством априори; -)
Нина Рохлина
Разведи кошек. Купи шляпу.
Почаще пропускать между ног палку, и станешь ведьмой для всех.
Ведьма вообще-то от Ведает... и нечисть тут ни при чем.
Нужно немного в жизни разбираться и мужчин понимать. Их глубинные мотивы. И ХОРОШО знать Себя!!
Лидия Удалова
нииичего подобного. таро-отсушки-присушки-черные мессы-привороты-отвороты-порчи итдитп может выучить любой целеустремленный дурак. настоящая ведьма знает. не могу это объяснить, надо почувствовать. вот так бывает - ты никогда не слышал о каком-то явлении, предмете, событии, но если придется с ним работать, знаешь, как. надеюсь, немножко объяснила))
Minara Mirzakulova
ведьма, от слова ведать, то есть знать. То есть нужно быть той, кто обладает знаниями. До появления христианства ведьмы вообще считались лекарями и чудотворцами. Это после нашествия церковной власти людям целыми веками насильно прививали стереотип старой корявой бабки, которая наводит на людей мор и чуму) для начала решите, какими знаниями вы хотите обладать)