Мистика, эзотерика

если помню хорошо прошлую жизнь, может ли это быть знаком, что должна заниматься той же профессией ?

почему нет? говорят пение - это один из способов поговорить с Богом.
Ирина Ямполец
Лучший ответ
Обычно профессия бывает продолжена, в следующих жизнях и доведена до высочайшего таланта... потом только идет смена на следующую из высших, духовных профессий... низшие физические вы уже прошли... к высшим относятся музыканты, писатели, поэты, художники и пр. профессии связанные с творчеством...
Только если это будет способствовать совершенствованию!
Ирина Ильина
А попрогвуй!...
Ольга Бореева
Надежда Леонтьева похоже надо, так как судьба так выстраивается
Делай то,что ты любишь)
Полюби то,что ты делаешь))))
Каждое действие....
Нина Рэйляну
Нина Рэйляну В прошлом я был буддийским монахом...
это не значит что должен стать им вновь,но настоящее:есть продолжение прошлого и как не крути-пути пересекаются!

Важно осознать ошибки,что были в прошлом,что мешали тебе расти телом и духом...

Выбери то,что для тебя будет лучше,что приносит тебе радость и свободу действий)
Это не жизнь прошлая, а по ночам, когда спите, сосед тренируется, вот Вам и снится, что Вы Пугачёва. Переезжайте туда, где вокруг живут железнодорожники - потянет укладывать шпалы!
не помниш ты нихуя.. . фантазия развита просто очень сильно
или попробывать что-то новенькое? сколько можно- опять одно и тоже!
Aygerim Zholdoshova
Надежда Леонтьева я уже новенькая)))
Не обязательно той же. У человека должно быть много навыков. Вопрос в том, к чему лежит твоя душа и желания.
Конечно. Главное то что вам должно это приносить духовное удовольствие подобно экстазу=)
Если в прошлой жизни были музыкантом то становитесь им, не будете же вы хорошим продавцом, или инженером верно? вдруг вы сможете достичь высот только в музыке?
Приведу пример. Все очень сходится как будто все ниже перечисленные одна душа.
Архимед - Ньютон - Менделеев

Архимед (ок. 285-212 до н. э. )

Древнегреческий ученый, работавший в области математики, геометрии, физики, гидростатики и механики.

Исаак Ньютон (1643-1727)

Английский ученый, работавший в области оптики, механики, математики, астрономии, термодинамики и акустики.

Дмитрий Иванович Менделеев (1834-1907)

Русский химик.

Великий человек трижды появлялся на Земле и каждый раз становился выдающимся исследователем, совершая настоящий переворот в науке. Очень трудно переоценить значимость всех открытий, сделанных этими тремя гениальными учеными мужами.

Всякий раз в каждой жизни кто то помогал этому человеку найти истину, открыть тайны природы, поведать людям секреты окружающего мира.

Любопытная деталь - все великие открытия были сделаны этими учеными в момент озарения, неожиданно, как бы вдруг. Все гениальные озарения имеют одну природу - истина всегда спускается в результате сверхъестественного события.

Однажды Архимед, опускаясь в ванну, обратил внимание на то, что его нога в воде стала легче. И тут его осенило - он открыл закон, согласно которому на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, равная весу вытесненной им жидкости.

Архимед закричал: «Эврика! » По-гречески это означало: «Нашел! »

Исаак Ньютон как-то раз увидел яблоко, падающее с яблони, и его настигло великое озарение - он открыл Закон всемирного тяготения.

Дмитрий Менделеев однажды во сне вдруг увидел периодическую таблицу химических элементов.
О.
Оленька .