Я помню свою жизнь, но по сути она не моя. Просто хочется совета тех кто с этим сталкивался. Иногда когда после сложного дня, и приходит какое-то состояние усталости, то включается что-то и идут воспоминания, мои собственные, но не из моей жизни. Иногда вспоминаются какие-то личные вещи и думаю- Пойду возьму- но это уже не моё. Иногда просто из колии вибивают воспоминания. Иногда наоборот как второе дыхание открывается.
Мне просто хочется послуать истории происходящие с другими людьми. Я устала все держать в себе, а говорить об этом нельзя.
Мистика, эзотерика
Здесь есть, те кто реально помнят свою прошлую жизнь?
да, я помню несколько своих прошлых жизней.
На самом деле идёт частичное воспоминание, а полное воспоминание возможно только при определённых условиях.
Есть в священных сутрах упоминание о божественной способности памяти прошлых жизней.
Жизнь-не помню, но знаю дом, где жил в прошлой жизни, в Замоскворечье.
сказка 12 месяцев нормальная тема больная королева больному народу явно только что созданому на это указывает мачеха падчерицы явно старше в несколько раз да еще и ее дочка больная на голову походу в первый раз на дворе зиму видят и посреди лютой можно подумать не вкурсе когда растут подснежники и другие цветы, да вообще когда трава проглядывается! ! в лесу то снег дольше лежит чем перед домом, но не смотря на это послала за корзиной подснежников при чем не самой маленькой, но за корзину золота ну отве44444аю и матерью клянусь ситуация как фреди крюгера встретить ночью в подземном безлюдном переходе, это тоже самое что и грунта на Землю с Плутона доставить 3 тонны по быстрому )))!!! ну как то так! !
Да уж чтобы не сойти с ума от этих вопросов в этой категории, надо точно выпить :-)
Мне 70 лет... и могу только один раз. А вот моему соседу 85 ...и говорит может по три раза с молодыми))
я к сожалению ничего такого не помню, зато почитала одну книгу и одно поняла, что когда мы женщины рожаем то в нас вселяется душа мертвого человека и она душа сама выбирает родителя и куда вселиться.
Ну, тут можно обо всем говорить. Правда, после этого возможно что угодно.