Мистика, эзотерика

Вы что нибудь помните из прошлой жизни? Когда вы были в раю, или горели в аду вы это помните?

Чувствую что я совершил что-то ужасное, но точно не помню что. Может быть убил кого-то. . Хотя это не возможно, жизнь она одна.
Анжелика Анненкова
Лучший ответ
Да, я помню. .
я был ангелом на Небесах!
В Раю хорошо.. .
а теперь меня послали в командировку, чтобы я помогал людям во Время Квантового перехода - Людям сдать экзамен на зрелость души.
Командировка дело хорошее, тем более за неё хорошие Заслуги платят.
Но честно говоря уже надоело копаться в грязи невежества алчных эгоистичных людей, вынужденных рождаться и умирать, которые рассуждают о высоких материях, совершенно не имея соответствующего опыта или например обсуждают кто является нормальным, а кто ненормальным.
Жуть!
Катя Иванова
Была танцовщицей в каком то Парижском кабачке... когда вижу кан-кан, он заставляет мою внутреннюю сущность, повторять то, что делают танцовщицы на сцене... а еще в одной жизни была одной из жен турецкого паши...
ад и рай... прошлая жизнь... ну и каша у вас в голове.
Когда же наступит тот самый светлый миг и люди начнут анализировать поступающую к ним информацию, а не бездумно принимать на веру?

Одно из моих воплощений - воин, мечник. Любил сражения. Иногда вспоминаю тяжесть меча, амуницию - кожаные латы (а не стальные или кольчугу) . И что в этом такого. это воплощение моё так же со временем пополнит список уже имеющихся. Дело не в том в каком теле ты будешь, а в том какой опыт получаем. Опыт - бесценен.
нет не помню, да и никто непомнит
блин, ну что за бредовые идеи приходят людям в головы? ? зачем смешивать совсем несовместимые понятия, да ещё на таком дилетантском уровне с псевдоинтеллигентной игрой слов? ?

если человек попадает в рай или ад, то на землю он больше не возвращается. Если есть понятие рая или ада, то нет понятия "прошлой жизни". ну хоть чуток головой подумай прежде чем всякий бред писать!
Рай и ад - понятия христианские, христианство - отрицает реинкарнацию
Жасмин Смит
Нет. Что то не припоминаю.
Ирина Окунева
Был такой сон: я очень высоко прыгал, над полями, над озерами.
Очень крутой сон, снился 2 раза.
ponomarevavalentina