Мистика, эзотерика

Бедные люди попадают в рай, а богатые в ад? По справедливости. Бедным быть считай в аду жить, а богатым в раю.

Liliana Caterneac
Рай и ад существуют только при жизни все остальное игра воображения
Виктория Аносова
Лучший ответ
нет там иной отбор
Да, если бедный не становится вором. Всё и всегда упирается в самое главное - выбор, бедность всегда отлично развивает индивида, заставляет думать, двигаться, искать работу, а значит набираться новыми знаниями, трудиться, учиться, а богачи - с какой стороны не глянь - смрад, растление, полнейшая деградация, люди на момент 2017 года не научились пользоваться деньгами, всегда богатство использовалось для низменных удовольствий, роскоши, излишеств и праздного времяприпровождения, что прекрасно и очевидно чернит душу!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да задолбал ты. хватит прибедняться. не можешь заработать денег.. плюнь на них и переключись на волну пофигизма и рай тебе обеспечен..
Не всегда. Но богатым действительно уготован ад. Есть много сказанного, но опять же бывают исключения. Но исключения сродни игре с гранатами при плохом знании.
Татьяна А.
ну-у...
-если искра божья в тебе не угасла
ты богат
нет на самом деле ада и рая в христианском понимании, ТАМ все иначе.
В ад попадают все т к это общая могила человечества А рая на данный момент нет Он был утерян в следствии грехопадения Адама и Евы
Анна Смирнова
Да нет закон Вселенной нужно знать а не конституцию Рф
АД и РАЙ есть только во Внутренней сфере человека!!! Это одна из сторон состояния ВАШЕЙ ДУШИ!!! Рай - продолжаете жить в здоровом теле. Ад продвигаетесь ближе к гробу. Чем больше Вы его ощущаете, тем ближе Ваша вечная обитель - ГРОБ!!!
*** ***