Мистика, эзотерика

В каких случаях душа сразу попадает в рай?

Когда чистокровные души с душами живут в раю и
Юлия Б.
Лучший ответ
Ни в каких не попадает.
существует только буддистский рай Девачен Чистая страна будды Амитабы. и попадают туда только те кто практиковал перенос сознания Пхову и те кому сделали этот перенос посмертно сторонние люди. В случае тех кто практиковал Пхову сам то во момент смерти сознание выходит через отверстие в макушке в голове и попадает в Девачен. Либо если Пхову делают умершему то начиная через 69 дней после смерти до 49 дня в этот промежуток можно отправить сознание умершего в Девачен
Настён4Ик ***...)))
Только при достижения 100 Уровня в земной Иерархии. Сейчас у самых лучших только лишь 40 Уровень. Самые лучшие, естественно это те, кто выбирает праведность, соблюдает высшие нормы морали и нравственности, духовные ценности, а таких на Земле - единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айка Айгерим
по вашему что такое рай?
Вы знаете о состоянии других существ?
Вы знаете о том, что все мы являемся звёздами?
Вы знаете о том, что мы проходим жизненное испытание в теле, чтобы заслужить стать главной звездой своей галактики?
смешно всё это выглядит, не правда ли?
Как лучше, быть солнцем, иметь свою галактику и всем светить на радость или быть луной и завидовать солнцу?
не для человеческого ума.
когда Путин скажет
Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни, а души ни у кого нет .
Галина Гнибеда
Гульнара Вагапова Отрицать существование души глупо! Ее не может не быть! Хотя бы, потому, что кто-то её существование отрицает! Другой вопрос, а что такое душа, как она устроена, является она свойством мозга и умирает вместе с ним, или это самостоятельная субстанция, способная после смерти мозга отделиться, существовать и действовать?
тебе не светит
ибо сказано - "не судите..."
а ты сколько ответов зак...
рыло?
Когда становится собой.
Ни в каких!
Рай - это сказочная страна детства!
Aigera Alibekova
Относительно души, то любая достойная, моментально . Нет массы - нет времени .
если при жизни ты был свят, читала славянских пророков что в жизни нашей цевилиз. таким был только один Аль Каба ...переискала в интернете, не нашла и намека, есть мечеть в его честь, может муслимская святыня камень Каба как то связан, а может история давняя не сохранила источники... там говорилось что при правельной жизни кто то уходит на 3-4-5-6 небо а вот этот персонаж напрямую к Богу
Что есть рай по твоему...
Быть может наше сознание это всего лишь поток информации в головном мозге...
И при его уничтожении, информация уничтожается...
Но благодаря квантовой связанности, в определенный момент времени появится точно такой же поток информации...
Теория перерождения
Aigera Alibekova Информация не уничтожается, но она принадлежи уже другому телу, даже если приплести сюда теорию спутанных состояний, или теорию реинкарнации, как использования копии умершей личности.