ни единый человек не в силах вспомнить прошлую жизнь, правда пока находиться в утробе матери он помнит, только при первом глотке воздуха, все клапаны памяти закрываются.. .
хотя все же удается единицам узнать свое прошлое... это трудно и забирает не один час и огромное кол-во энергии
Мистика, эзотерика
Кто хоть один помнит свою прошлую жизнь?Какая была и какая стала!!??
Моя мама вспомнила, из того что она сказала, она была рядовым монгольским воином, египетским рабовладельцем, крестьянкой в европе, ящерицей, лианой, камнем... Из всего этого она поняла, что жизни это уроки, урок не пройденый в одной жизни проходится повтороно в следующей. Или держится ответ за содеянные поступки.
Наталья Лукина
чтоб вы знали,человек не может переродиться в камень,растение или животное, или наоборот,вы ж ежиков не рожаете)
Я жизни прошлые не помню, но иногда бывают у меня видения странные, как будто-бы из прошлого приходят. Вижу дом двухэтажный зелёный со ставнями такое чувство, что в России. Иногда вижу внутренне убранство украинской хаты. При этом чувство бывает именно такое, что ты точно знаешь -это твоё прошлое (причем не с этой жизни) . Прикольно, но становиться немного странно (не путать со страшно).
я знаю как минимум 2х Клеопатр, но это более правдоподобно чем 3 Македонских потомучто Клеопатр было несколько а Македонский вроде бы 1 )))), так что может не надо искать кем мы были когда то а становиться кем то сейчас?
У меня давно сложилось впечатленье, что я в прошлое жизни жила в военное время, в Великую Отечественную. Слишком большую душевную боль вызывают любые разговоры о второй мировой, бывают необычные дежавю.