Мистика, эзотерика

Как проверить девушку, ведьма ли она ?

Как проверить ведьма ли девушка? Легкими подручными способами, чтобы не было заметно .. )
Aidana Azamatovna
Посмотреть реальными глазами на неё без макияже.
А потом на себя.
** **
Лучший ответ
Aidana Azamatovna она постоянно без макияжа...
любая ведьма в какую ни сунь
Алена Браун
Светлана Панкова(Агафонова) в вас на выходных например, кстати может начнете пользоваться чарами на приятный запах и красивую фигуру
Почему ты вообще решил что она ведьма
Ведьмы сегодня в дефиците она одна на миллион и ты считаешь что она досталась именно тебе .
Просто не гони пургу смотри на неё так как будто она обычная девушка и время тебе это докажет .
Для этого раньше к ногам очень тяжёлый камень привязывали, если потопла значит не ведьма)))
~Cherry ~
"- Оставь меня, старушка, я в печали!
- Старушка?! Ах ты нахал! Да я же на 5 лет тебя моложе! А, ну, пошли сейчас же!!!
- Да ты ведьма!!!"
Roys Roys
подведи к зеркалу
Eliza Tovmasyan
Aidana Azamatovna стереотип)
Осиновый кол в грудь. Если помрёт то ведьма
*****
Aidana Azamatovna остроумно ...
К зеркалу подведи.
Aidana Azamatovna Что должно произойти, если подведу ?
Нужно её взвесить. Вес до 50кг должен насторожить)
The Blue Stahli
Aidana Azamatovna 52 года - 53 килограмма .
Методом тыка.
Ирина Синяк
Только так, как ты же сам писал по этому поводу, еще 1926м год "...занавесишь ты ресницы занавесками, я на час тебе жених, а ты невеста мне...."
А чего проверять-то, любая девушка ведьма, это и так ясно.
Магдалина Корс
Aidana Azamatovna не любая )
не надо проверять
Вау
поджечь, если сгорит - значит ведьма.
Aidana Azamatovna Это будет не заметно для нее ?
Если есть маленький хвост то точно ведьма.
Nargiza Valieva
К зеркалу подведи ее. Если отражается, то нормальная. Если нет -то на костер ее.
тоже мне проверяльщик.. это будет видно в жизни
Лена В
Дай ей метлу, начнёт убирать квартиру - не ведьма, а если сядет и улетит - слезай с наркотиков.