Мистика, эзотерика

Как она это сделала?? Девушка сказала, что ведьма и рассказала про меня то, что знать не могла. Угрожает убить

В общем, у нас в вузе есть девка сильно вы**истая. Мы с ней поругались. А она еще нигде не работает, но на учебу на мерсе ездит, квартиру снимает, ведь общага - типа ниже ее достоинства. Ну я ее во время ссоры и назвал проституткой. Она сказала, что она не проститутка, а ведьма и деньги зарабатывает убивая людей черной магией. Перечислила всю мою родню, описала практически точно внешность моей мамы, которая вообще в другом городе живет и они никак пересечься не могли! Через соц. сети узнать не могла, я везде с фейка сижу, а половина родни вообще не зарегистрированы там. Сказала, что я из деревни приехал, хотя я всем говорил, что тут родился и... Описала, что недалеко от моего дома есть водоем и описала его в точности! Сказала, что в нем же меня и утопит, если я на нее хоть косо посмотрю еще раз! Я вообще в магию не верю, но как?!
Человек, который может тебе реально навредить, никогда не станет тебе угрожать, он сделает это молча :) Её цель простая - твой страх :)
Анар Жуманазар Кызы
Лучший ответ
Яна Иванова Но она сказала правду...)))
Наталья Серова Но как она узнала про моих родственников, где я живу? Она ж реально описала место
Сила, на которую вы по-собственному не сознанию попёрли, теперь имеет полное право вам прислать заслуженную ответку.
Лина Джолуа
нельзя людей оскорблять это низко, грубо, немилосердно и опасно.
извинись.
Ну во первых, как бы вы не поругались, называть девушку проституткой не стоит. это не просто оскорбление-это унижение женского достоинства. да же если она такой и является, давать оценки и указывать на них, не имеет право никто. Если в действительности у нее нет доступа к твоей личной информации, не через друга с которым ты откровенничал и в деканате нету у нее человека, который обладает твоей личной инфой и т д то с большей вероятностью она обладает этими качествами, что и подтверждает, ведьма- это ведающий человек, знающий. А вот тем, что она угрожает -это привилегия колдуньи. Они так и называют себя черная колдунья, так как умеет делать определенные ритуалы. Тут момент веры, хотя опыт показывает, что воздействия некоторые имеют место быть. Если в вас нет сил, подойти и извиниться без ущерба своего самолюбия.... можно подойти и спокойно, без страха и подобострастия сказать ей " я тут погорячился и обозвал не красиво, прости если можешь, погорячился" она конечно заскачет на коня, со словами типа, что " обоср... ся"...скажи обязательно в ответ " Бог со мной" и.... больше не контактируй, не смотри, не обсуждай и не разговаривай. Тут больше конечно должно быть мужское поведение стимулом.
Kristoffer Sychyova
Ну так базар фильтровать надо. Конечно, за глупую фразу в водоёме, ну такое.
Думаю нарабатает себе в карму, если навредит. Ведь вы убить её не хотели, а не осознанно оскорбили, не зная кто перед вами. Максимум подзатыльник дать. Да дурь выбить.

А как сделала, просто считала о вас инфу. Банально же
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Магия это связь с бесами. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Исповедуйся обязательно. Расскажи священнику. Выучи кусочек псалома 90. Это от нечисти. При ведьме в уме можешь читать этот псалом.
Ane4Ka Kolin
Sarbinas Kassenova А наши старые боги че не от нечисти)
Любопытство лишнее в сторону этой темы. Считать она могла инфу разными способами, лучше не лезь в это. И ты должен извиниться и ЗАБЫТЬ о ней. Ибо пока думаешь о данной персоне, то энергия утекать будет к ней.
Могу дать тебе совет который может тебе помочь... оставь тут коммент если нужен..