Мистика, эзотерика
Если ОН мне говорит, что я Магически на него действую и называет Ведьмой)) ) -- что это значит?
уважает волшебный характер...
Аня Шутылева
спасибо!
Флирт
Он просто влюблён!
То, что он не разбирается в людях! Ведьм нет и быть не может!!
Он вас безумно любит. Вот и говорит так.
может испугаться и сбежать.
Значит в койку! :)
польстить хочет. хитрый. . нашел же что сказать, чтоб вам понравилось.
Хочешь в это верить - нихто ж не запрешшаить))
болтолог.. .
можно было б и потоньше)
Значит, что ты ему нравишься, по всей видимости=))) и ещё видимо он знает о твоём увлечении "фсякими мистическими штучками" и хочет сделать тебе приятное=)))
А вообще, если по серьёзному, то к Ведьмовству надо иметь генетическую предрасположенность, раз, проходить Посвящение, два, практиковать примерно по двадцатьпять часов в сутки, три...
Пока ничего, время покажет...
Привораживает)))
Трепач и читает сказки.
Тянет его к тебе, что тут поделаешь. Не мучай бедолагу: -)
Гульфия Левкова
Вот именно не мучай !!!
Ксения Черкашина
....Как он меня ДОСТАЛллл....этим((
каждый день слушать--что я Маг,Дъявольская женщина,
Ведьма...просто НАДОЕЛЛллл...((
да вот он--тут как тут....Бог млин(
Ведьма...просто НАДОЕЛЛллл...((
да вот он--тут как тут....Бог млин(
вероятно, хочет заказать вам отворот.
))
значит он хочет в это верить
....бывает
это значит он тебя хочет!
это значит что он верит в эти глупости и кого угодно готов обвинить в своих неудачах.
О да, ведьмочки ещё те штучки, однолюбивы, горды и упрямы. Тут попробуй не устоять. На гордость легко действовать - просто говоришь красивые слова и всё). Это значить может всё что угодно, я ж в душу не могу ему заглянуть любит он вас, или просто желает? Так что меньше верьте другим, и открывайте своё сердце, пусть оно подскажет вам путь . А то как можно слушать других - устраивая своё счастье? =) .
значит, что потом он спишет на тебя все свои неудачи и либо спалит на костре либо утопит:)
Да, что только не скажут иные мужики, что бы получить бесплатный доступ к телу!
Такие сказки расскажут - заслушаешься!
А с реальными поступками как? Хоть завалящий золотой браслетик подарил?
Такие сказки расскажут - заслушаешься!
Это значит перед вами лохъ )))И неуравновешенный кретин.
Его физически тянет к вам, но в душе он этому сопротивляется. Ведьм не любят, их боятся...
а может он влюблён.. .
:-)
Може быть остальные менее магически действуют. Других Ведьмами не называет.
Может то, что вам нужно покаяться, оставить злодеяния, обратиться к Богу и начать служить Ему?
проклянает
воспринимай как комплимент, но старайся быть разной))
просто он любит тебя
Он чувствует вас ?
влечение из-за вожделения