Мистика, эзотерика

Вот ведьма я или не ведьма?

?????? ??????????
берегиня...
Гульбаршын Муканалиева
Лучший ответ
ВЫ-женщина, неуверенная в собственных силах; с заниженной самооценкой; имеются способности к экстрасенсорике; но, со слабо развитой интуицией; нетерпелива и часто ворчишь, по поводу и без повода; по натуре-очень жесткий человек; иногда, на ВАС нападает лень (не без греха); не очень счастлива в личной жизни; всего в жизни- добивались трудом и упорством. Единственное, что у ВАС не отнять-повышенные аналитические способности.
Итог: до ведьмы, ВАМ, еще, расти и расти.
?????? ?????????? высший пилотаж....
но...с мелким промахом!)))
Ну если только в хорошем смысле.
хм.. . а метла хде?:)))
?????? ?????????? на кухне...
Пупсик )))
Наталья Гулина
?????? ?????????? поймаю в темном уголочке и прижму к стеночке))))))))))
Вполне симпатичная ведьма))
Anahit Aroyan
А что Вам шепчет зеркало?
Irina Kutsei
Все взревели как медведи,
как -терпели столько лет,
ведьмы мы али не ведьмы,
патриотки али нет...)) "
Да. Именно ведьма и есть. Только одинокая и ведьма с характером! Желаю всех благ и достойных друзей!
Ирина Баирова
Ведьма - ВЕДающая МАть
вы знающая мать?
Я уже приметил тебя, Олеша. Все бабы - ведьмы (небось слыхала) . Ты, Олеша, гадать любишь? Ну вот - гадание - это первый этап ведьмачества. С уважением, Тоха.
?????? ?????????? уже забыла как гадать....но было дело....)))
ежели чё ведаешь, значит - ведьма...))
нет в вас ведьмы, в современном ее понимании.
ведьма - рабыня дьявола )
Ayriliklar Mevsimi
?????? ?????????? одно рабство от другого не отличается)))))))))))))
это к сведению!
Ну не знаю, а вы как думаете про себя ?
Вам есть до этого дело? Если вы не ведьма, то вам это огорчительно или радостно. Если вы ведьма, то это вам радостно или огорчительно. Ведьма это европейский сленг воспетый в приступе Римского кретинизма. Позднее названным Священой инквизицией.
смотря чего ведаешь)))))))))
Да ладно ...а шо метла на кухне когда ж промеж ног должна?
Kristin@ ******
Есть не много)
Вы конечно же обладаете способностями.
Очень своенравны. Я бы сказала ведьма- хулиганка) )
но делаете всё справедливо- как считаете.
?????? ?????????? за хулиганку спасибо!)))
.
было б здорово - если чего ещё по мне увидите)))))))))))
полезно иногда на себя взглянуть))