Мистика, эзотерика
возвращается ли ситуации всё обратно к тому кто тебя обидел? или ничего никому не возвращается?
если вы знаете такие истории из жизни знакомых или из вашей жизни, то напишите коротко. Просто интересно знать как бывает. Вот например если меня очень обидел, обманул парень может ли ему это вернуться? его тоже обидят так как он меня? или такое не возворащается?
Знаю и так, и так.
С чем это связано?
Да кто ж его знает?
Пойду салат поем.
С чем это связано?
Да кто ж его знает?
Пойду салат поем.
возвращается если ты знаешь закон и умеешь им пользоваться или ты в прошлом воплощении научился а в этом на интуиции едешь
Я не слежу за всеми и к тому же далеко не у всех в программе жизни есть ситуации с кармическими отработками в этом же воплощении. Ко всему прочему, я выбираю добро и любовь ко всему вокруг, а не месть и ненависть с минусовыми разрушающими мыслями, что есть энергия:" не возвратилось ли вся эта гадость к другим".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
всё возвращается.
но всё зависит от вас.
если противитесь событию, то оно будит не таким явным.
ну, а шрамы от первого плохого события останутся на всю жизнь, и более того будит тупить и отуплять здорове и разум, если не покаяется - не вывести из головы зло поступка.
но всё зависит от вас.
если он только не расплатится накопленным благочестием.. то есть поступил он плохо с вами но у него накоплено много благочестия за прошлые жизни и он будет им расплачиваться.. но ведь это все до поры до времени.. рано или поздно оно закончится и если он в этой жизни не будет восполнять его благочестивыми поступками то получит по полной)))) просто как правило люди имеют тенденцию повторяться в своих ошибках по отношению к другим людям.. когда есть понимание и осознание поступков человек плохо не поступает...
У каждого человека своя свадьба. Каждый живет с тем, что излучает в пространство, мир зеркало, и каждый поступок есть отражение. Каждая мысль: -) и каждое побуждение несут в себе потенциал событий, которыйе суть, отражение беспредельности твоего собственного существа: -) , любая ситуация, любое событие в жизни, есть показатель гармоничности человека со вселенной.
Да не всегда. Вдруг ты обиделась просто так, несправедливо и из мнительности.
у каждого --своя стезя.. Пусть!
Когда человек, которого обидели (или что-то такое) не думает о мести, то чаще всего то содеянное возращается к тому, кто сделал
Багира М-У-Р-Р
интересно а если думать о мести то что обидчику ничего не возвратится? как считаете