Мистика, эзотерика
С того света никто не возвращался потому что там лучше чем здесь?
Посуди сама... Здесь, в реальности все сложно и жестоко.. Люди сдурели от денег, в мире хаус. . А там, возможно, все подругому... Впрочем, об этом можно только предпологать и задумываться..
Там меньше хорошего. Просто плохого нет совсем.
Солнце! Вот есть проблема у пациента-болезнь. А "умный" профессор "обнадежил" пациента годом жизни. максимум 3-мя. И вот теперь приходится работать с этим пациентом не столько по его основному диагнозу. сколько по нахождению стимула к жизни, так как его диагноз стал-отказ от жизни.. Это самый легкий путь и если человек на него встал. то крайне сложно заставить его жить.. Ведь смерть-это сон, уход от всех мирских, житейских проблем.. Уснул и не проснулся
причина в другом.
"там" иные частотные диапазоны... .
это как в приемнике.. . настроился и слушаешь станцию.... рядом другая.. . и они не смешиваются.. . частоты разные.
"там" иные частотные диапазоны... .
все проще, нет того света и все
бесспорно лучше для тех, кто тут достойно прошел свой путь
Ну никак не хуже
Если учесть, что тело - это всего лишь носитель субстанции души и разума, то наши предки - это мы.
Вернуться не возможно, а вот переродиться сохраняя опыт можно.
а кто сказал что не возвращался? не помню в каком городке живет священник, вот он рассказывал как его мать заболела и умерла, ее отправили на вскрытие, через несколько дней она вернулась с огромным шрамом какой делают при вскрытии, вот она ему рассказывала что там там видела, слышала. история ее болезни странным образом исчезла из больницы, так же как и результаты вскрытия. женщина прожила еще несколько лет и умерла. не сочтите детской страшилкой, это не я придумала, ее в свое время по ТВ показывали и в газетах писали, очень давно было...
Солнце, скрываясь на заподе, никогда от туда не возвращалось. Но снова приходит с востока )
там жисть а тут командировка
Нет новостей с того света точно узнает человек когда сам умрет все зависит от мыслей поступков и души!
нет, сюда возвращаются многие, просто в другом теле! ! вам никогда не казалось знакомым лицо чужого человека или животного>
а кто сказал что никто не возвращался? есть такое понятие как реинкарнация. даже если человек, тебе знакомый переродится, пока ты будешь жить, вы не узнаете друг друга, так как он не будет помнить, да и для тебя он будет ребёнком, а возможно даже твоим ребёнком, если у вас родственная связь.
нет ни какого там и здесь. есть вчера и все. сегодня есть туман а завтра нет совсем.
Если тот другой свет ?
Никто несможет дать уверенного, доказанного ответа, что же после смерти ?
Если бы там было лучше, сюда бы возвращались единицы.
нет, и не факт что от туда никто не возвращался в том смысле что случаев клинической смерти то бывало не мало и если так на это посмотреть то возвращались, но я не о том, просто на мой взгляд люди могут перерождаться или идти дальше в игру вступают другие законы которые мы пока не понимаем или не знаем, но влюбом случае "если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно")) так что и жить надо пока живётся на полную)) вот моё мнение, во всём как и в пироде свой круговорот)))