Мистика, эзотерика

Возмездие или наказание, или карма, или всё возвращается...

Много дисскусий по поводу того, что всё зло, которое мы делаем нам возвращается. Вот я заметил, что да, возвращается в разной форме, но одинаково влияет на душевное состояние человека относительно сделанного злого поступка другому. Но вот почему всё сделанное зло, которое делали и делают чиновники, силовики, бандиты, правители такие как Обама и другие президенты США и их окружение, Гитлер, Порошенко, Ярош и наши олигархи обворовавшие страну и людей не возвращается к ним? Вопрос к мудрым людям.
Oksana Arestova
Возвращается всем и всякому за сделанное будь то то благочестивый поступок, либо обратное. Не всякому воздается сразу же. Все наши поступки накапливаются и затем выливаются нам же в кару. У каждого она своя. Убиение душ людей карается высшим судом. Все будет по суду высшему тот который не на Земле где можно дать взятку и остаться безнаказанным, тот суд обмануть не выйдет.
Наталия Евстигнеева
Лучший ответ
демоны хранители своё дело знают
Вы не видите наказания, они уже наказаны.
Что испытывал гитлер, когда наступил май 1945 года (?) Что испытывает порошенко когда у него навернулся бизнес и его сыну сотни людей желают того же, что он сделал с детьми мирных людей (?)
ярош уже в международном розыске, а если Россия также начнёт арестовывать неугодных людей за пределами как это делает Америка (?) сакашвили был в Грузии кем, сейчас въехать туда боится и весь бизнес его там пропал. На лице обамы часто видна серьёзная усталость, он и с женой не ладит и на него давят десятки денежных мешков, он сам себе не хозяин.
"Семь бед - семь ответов. "
Потому что все они пешки.
Assel Assanova
лотому что высшие силы интересует род или вид. Короче - на всех делится, поэтому злодеев надо устранять или изолировать физически м не допускать их власти над собой
если правильно заземлишься то ниче не вернется
Olga Martin
Карма не обязательно должна укладывать в какие-то временные рамки. Она может наказывать тебя мгновенно, а может накапливаться всю жизнь, чтобы ты отрабатывал её сполна в следующей.