Мистика, эзотерика

Вот по принцыпам кармы наказание за содеянное переносится на потомков до 7-го колена.. . И ну очень непонятно за что же

Лилия Ваймер
Карма действут только на провинившуюся душу, это система наказывает не человека, а близлежащего родственника того человека. А система это цепочка событий.
Елена Карамышева
Лучший ответ
У каждого карма своя, на чужого она не переносится!
Елена Л,
Лилия Ваймер сказки на ночь....
Ну чтобы страдали потомки, должно быть очень великое преступление... читала что нынешние дети с ДЦП, это потомки тех, кто были палачами религиозных инквизиций, массово убиваших и сжигавших противников своей веры, не только мужчин, но и женщин, и детей ...
Вера Быкова
Лилия Ваймер только вот потомки об этом не знают - и нравственность мира нарушена по глупости создателя системы переброса!
Карма обычно действует не на одного человека, одним выстрелом убивает много зайцев, хоть нам и непонятно каким образом. Незаслуженных наказаний не бывает, поверьте!!!
Лилия Ваймер не верю!
понять за что меня наказали - не смогла!
и если меня наказали - то по аналогии за такое должны наказываться и другие - но этого нет!
Дык, тот потомок вы и есть сами, который пришел в воплощение на 7-м колене. Просто карма вас настигла в 7-м колене.
Лилия Ваймер даже в другом воплощении и то - есть память того, что делал и как делал... и вспомнить-то можно причину наказания!
а если не можешь вспомнить - то....-- это не наказание, а убийство!
Это не по Принципам Кармы, а Иеговы послы вещали Вам) ) Закройте пред Ними двери! И не верьте, в Чашу над головой потомка Вашего - Он НЕ несЁт Грех за Родителей!!!! Он - есть Единственный и Неповторимый!!!!
лампочка и электричество ))) кто ?
Светлана ****
Переносится НЕ на потомков а на того кто придет вместо вас, если вы не отработали её.
Анна Платнер
Лилия Ваймер ладно - отдаю Вселенной и Богу их ляпсусы - пусть ищут - кому их пристроить!
Если рассматривать жизнь как единичное конечное событие - то непонятно почему. А если как цепь воплощений - то все вполне логично. Вы же не знаете, кем был этот невинный ребенок в прошлых воплощениях, что делал, и какие цели поставил для себя в этой жизни. Все мы сами выбираем для себя родителей и тело, естественно, нам известно, какой кармический груз за плечами у родителей, но именно он нам и нужен для того, чтобы отработать то, что мы успели сделать и научиться тому, чему мы хотим. Ну а что памяти нет - так это вполне осознанный шаг, который делается для того, чтобы человеку ничего не мешало проживать эту жизнь, чтобы его не терзали желание отомстить за какие-то поступки ближних в прошлых жизнях, чтобы человек не жалел себя и не боялся того, что должно с ним произойти...
Ruxayya Imamedinova
Лилия Ваймер наверно так проще оправдывать...
Вы правы - зачем понимать! лучше принимать и действовать пренебрегая всем! всё равно ж ничего не понятно))
Вы еврейских книжек начитались.
Оксана Савчук