Мистика, эзотерика

www.55a.net Никто не может знать начала наступления конца света, кроме Бога. Это говорили все 124 000 пророка. Понятно?

Вы в 124000й раз открыли Америку
Наталья Кузина
Лучший ответ
До недавнего времени эта информация была сокрыта. Впрочем, она не была сокрыта, она была известна: ее знали майя, шумеры и древние египтяне. Сейчас эта информация есть. Я ее знаю Могу вам назвать точную дату: через 3313438 лет.
Можете не верить.
Пери Пери
Это не только никто не может знать - это запрещено знать. Если сказать, что никто не может, то обязательно найдётся тот, кто решит, что именно он может. А запрет связан с тем, чтобы не делали никаких расчётов, иначе люди могут поверить и действительно - одной силой веры - навлечь на себя катастрофу, которая для них и станет концом света.
*анна *
в священных источниках сказано что конец света на самом деле уже близок. под ним подразумевается война, вызванная на фоне религий. но мне кажется что человечество настолько глупо на самом деле, что вполне вероятно что это случится.
Во первых.. . не конец света а конец тьмы....: )
во вторых.... ниодин "человек" не знает и не знал.. . но для более просвящённых, которых уже нельзя назвать людьми ВОЗМОНО и прозреть в некоторые тайны циклов и божественных замыслов.. . но поверьте мне, это им уже не надо.. . :)
по календарю ацтеков это 2013г. смотря что вы подразумеваете под концом света? с человеком произойдут какие то изменения.