Мистика, эзотерика

Возвращаются ли люди с того света?

Юлия Мишина
Капля воды из носика водопроводного крана падает в раковину и исчезает в дырке. Вернётся ли она вновь в кран? Наверное вернётся. Пройдёт через канализацию, через очистку и т. д. И вновь попадёт в трубу, ведущуюю к Вам на кухню. Но как Вы узнаете, что это именно та самая капля? !
Что же касается многочисленных случаев в отделениях реанимации.. . ну представьте, что Вы подставили руку и капля упала в неё, а Вы подвесили её снова на кончик крана.... Это ничего не меняет. Всех нас ждёт канализация. И все мы вернёмся вновь. Но.... это уже будем не мы.
Антонида Егорова
Лучший ответ
Наверное только такие

все мы там были...
с какого?
Кира Майорова
Непрестано курсируют
Лишь которые не дошли до точки невозврата.
Лиза Певцова
да, в процессе реинкарнации. яндекс - адвокат тонкого мира - №1, далее по главам книги.
ни разу еще не видел чтобы кучка минеральных отложений вновь стала
человеком
Елена Гулицкая
Юлия Мишина Интересно сказал кучка минеральных отложений. Я это к тому что человека можно воскресить или он сам может вернуться по каким либо причинам?
Да, после клинической смерти.
Olga Kuprik(Merkel)
Да! я например был в реанимации и врачи говорили что у меня была клинческая смерть, после чечго я поменял религиозные взгляды. Ну а так из мифологии например Орфей в Аид за Эвридикой, в Евангелии есть притча о богаче и Лазаре, Христос воскресил Лазаря, сам Христос вернулся с того света!
Руслана Агджа
Думаю, там гораздо комфортнее и, попав на тот, свет души начинают светиться от счастья. Земной кошмар от них отходит надолго, если не навсегда
Нет. Лишь в сны приходят.
Да. Но уже в другом теле.
Возвращаются, но не все, кто ещё не успел доделать всё на земле, того могут отпустить.
Да, они перерождаются.
редко, но бывает