Холод. Тьма. Сердца стук,
Запах жжёных костей,
Что-то давит на уши,
Что-то стало лишь злей.
Помню злые слова,
И потерю корней,
Убывающий свет,
Делал тело слабей.
Отпускаю потери,
Злость так чуждую мне,
Вспоминаю кем был я,
Всё что нравилось мне.
Поднимаюсь с колена,
Зажигаю огни,
Тени нехотя тают,
Исчезают вдали.
Шепчет тёмная Мара,
Недовольно шипя,
Свет её ослепляет,
Выжигает глаза.
Я себя собираю,
И рисую узор,
Корни светом питая,
Освещая простор.
Тёплый свет, сердца стук,
Запах сладких цветов,
Пропускаю по телу,
Свет добра и уют.
Мистика, эзотерика
борьба света и тьмы) стишок, как вам?
Рифма "шипя - глаза" понравилась.
набор слов но даже читать тошно
Жанар *******
так не читайте) вас лично кто то приглашал? вот и валите
тело и ты человек не одно и тоже .
Жанар *******
совсем наоборот) именно тело и есть человек, то что не тело, уже не человек
Свет и тьма не существуют друг без друга . Нет борьбы. Даже в Библии бог отделяет свет от тьмы только чтобы потом они соединились ( апокалипсис ) и произошло то где нет нужды в светиле и в ночи
Жанар *******
выше в стихе, лишь личный опыт) я верю лишь себе, а не вычитанному из источников не вызывающих доверия, а так спс за ком)
Браво!
Жанар *******
спс)
Если корень он слишком вертикален, то это скорее клубень... Морковка...)
да передает некий холод... передает потом хворост возможно попытка согрется разжечь костер... прекольно меня захватило свежо дыхание когда пар виден изо рта... но не как дым а за счет разницы температур из зеленого в оранжево розово красное-бардовое-свекольное и тут уже снова крахмальное Хрустящее.. в потенциале Синее Как небо
некая Вертикаьная развертка
нет горизонталей они слабы
тоесть короткие линии.. взгляд из трубы как бы- ретроспектива
но суть в том что есть... некий посыл... наверное руки должны ощущаться я не знаток как должно быть в Идеале я без вкуса я без запаха... даже трава пахнет когда припекает или когда еще водой польешь сверху то особо возносится
Я же кукла из чулана и паутина.. и паучок неуправляем как содержание письма которое ты открываешь... а как ножом ли не моего ума дело)
Сожги же его в костре... и с помощью технологий можно почитать... но если это печь. иначе ветер унесет и комки станут частицами... Пылью
а что если это с самого начала брожение.... пиво тогда где в каком материале чаны там всякие трубочки
таким образом воспоминание это некая попытка прочитать сожженое письмо
написанное кровью...
а в растениях в место железа в их "крови-"магний...
некая Вертикаьная развертка
нет горизонталей они слабы
написанное кровью...
Жанар *******
во-во) чем темнее, тем меньше вкуса, тусклее запахи, ты как бы не пропускаешь через себя большую часть) у меня момент недавно был, я полностью осветился, было чувство как будто я сел в гнездо, будто подключился к нескончаемому источнику энергии, тело полностью расслабилось, но оно было очень мощное и сильное, расслабилось в смысле ушло напряжение, это было очень ощущаемо так как был сильный контраст, потому что минут через 5 я снова слетел с гнезда, ещё когда светишься максимально, испытываешь чувство абсолютного спокойствия, ты как бы чувствуешь влияние своё метров на сто вокруг
Мара это потухшее солнце.
Это вторая звезда в двойной звездной системе нашего солнца.
Это родитель солнца...
Жанар *******
чего там?)
Шикарно