Мистика, эзотерика

Как развивать свои способности? Внутри постоянная борьба света и тьмы?

Лена, во- первых надо успокоиться и твёрдо определить какой Путь твой из этих двух и заявить об этом во весь голос. Такое всегда бывает с новичками (сама проходила) . Во- вторых : Учитель- если твой путь -Свет- рекомендую Владимира Жикаренцева. Учитель экстра класса -мне его рекомендовали Высшие Силы. Если что не понятно - я на связи- помогать это мой долг. Высшие Силы подхватят в нужный момент.
Макпал Бикошева
Лучший ответ
Читать книги Секлитовой и Стрельниковой. Человек сам выбирает свой путь и как показывает время, многие любят выбирать ошибочный и более лёгкий, что есть наработка кармы в будущем.
Елена Лебедева
Чтоб развить способности попробуй почитать книгу Свами Вивекананды "Раджа Йога" и посмотри книгу Ледбитера "Чакры". Я делаю пранаяму, двигаю мысленно нервный ток по иде и пингале. А после пранаямы мысленно вращаю энергию кундалини в нижнем центре позвоночника. Главное пробудить кундалини. Бывает иногда чувствуется легкое жжение в основании позвоночника. Хотелось бы обрести способности, но не знаю сколько ещё этим придётся заниматься.
Ольга Петрова
В людях изначально заложены свет и тьма!
обрести гармонию
Елена Киселёва
сядьте расслабьтесь . закройте глаза. откажитесь от внутреней болтавни не изза того что хотиет способности а изза того что вы устали от нее. наблюдайте за ней нейтрально не приинмая участия. силой намерения своего всю тяжесть уберите от себя и просите у Бога поставить зхащиту чтобы тяжесть не вернулась. не входите нискем в комфликты никогда. послушайте не приинмая участия то что вам говорит внутний голос постоянно. он не вы . это некий механизм прижуманый для того чтобы докучать нам. он живет своей жизнью чтобы вас докучать и бесы в основном за вас им говорят чтобы вас огорчать как можно чаще просите у Христа освобождения от духов инчестых и придет покой. откажитесь от себя. вы это внутренияя болтавня. раз вам чтото себе не нарвится то только это внутреняя болтовня в которой скорее всего всякую чупуху несут бесы чтобы растраиватьв ас и подпитываться стресовой энергией вашего растройства.
да какая борьба.. . мксимум - борьба скептицизма, навязанного внешним миром и вашей веры в свои способности. как только победите в ней, сами поймете, как и что вам нужно развивать
Nargiz Ibrayeva
Йога, лично мне она помогла.
А.
Альянс=) ...
Берешь утром встаёшь - и на зарядку, пробежку, растяжку.

Что ты подразумеваешь под понятием свет и тьма?
Так и развивайся - на грани. Развитие происходит только в борьбе.
Moy Mir
Книга "Бхагавад-Гита как она есть" ответит на ваши вопросы ;)
Я могу написать еще кучу книг, но эта выше всех
вот вот. . и у меня также. . что тэке..?