Мистика, эзотерика

Чем возвращается посланный негатив злым людям?

Той же монетой или в любых областях? Если бабка в метро прошипела за красивую юбку, что ей будет, к примеру? Понимают ли люди, что наказание пришло? Или они просто варятся в этом своем концентрате желчи и так и продолжают шипеть на юбки? Ну это в лучшем случае, я стараюсь упростить. Когда возвращается бумеранг, люди проводят параллели? В каких случаях он возвращается мгновенно?
Злые люди еще больше падают в своем духовном развитии.
Это дети даивола.
Удачи и мудрости.
Ольга Стрекалова
Лучший ответ
Людмила Синяева Спасибо:)
Но ведь злые люди тоже люди, вопрос в общих чертах о том, достаточно ли котострофические последствия они несут, для того чтобы извлечь урок и перестать деградировать
Про детей Дьявола это не ко мне) про Божьих детей тоже
Да, вы ответили злом на зло, что есть ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Вот она простейшая проверка души на брак, это может быть провокация или искушение, очень много разных ситуации, разницы никакой нет - хороший, плохой был человек. Когда сказано было для той ещё цивилизации, более упрощённо: "люби ближнего своего" и даже это не понимают и делают. Каждый сам строит себя и своё будущее. Не бывает не справедливо! ! Духовно развивающийся человек развивает любовь и дарит счастье независимо кто этот человек, что он сделал и т. д. Путь вверх: это альтруизм, отдача, помощь и для других, а не для себя.
Карма может настигнуть как в этой программе, если есть такие ситуации, так и в следующей и повторяется до тех пор. пока такой низкий индивид не поймёт этого, грязи в своих поступках, не прочувствует на себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Злые дела можно тоже делать во благо
Людмила Синяева Да в общем то все относительно, Вы правы:) но я имею в виду бессмысленное зло
в любых областях
Татьяна Юрьева
Вернулось бы зло ко всем моим врагам сразу одновременно, тогда я был бы отмщен и не нужно было бы мечтать о их смерти. Зло всегда по идее должно возвращаться злом, но это видимо не всегда бывает.
Анна Лапшина
Динара Файзуллина подлым людям не надо мстить-просто будьте счастливы и они сами задушатся "жабой")))))
а оно от них и не уходит, его источник в них. Они живут в нем.
зло это сила - не более
Возврачение нарямую связан от сила мысли. Некоторые сразу погибают после создание а некоторые летят бысрее скорости света.
просто улыбнитесь и благословите мысленно