Мистика, эзотерика

Можно на негатив возвращать любовь?Я могу только не отреагировать,но мысленно даже без контроля возвращается отправителю

Хочется конечнн на всё любовь возвращать в идеале. И она у меня есть внутри. Потому что на любовь я ее и возроащаю и отвечаю.
На негатив не реагирую, но если мне навредили, я даже часто мысленно возвращаю отправителю в сто раз больше боли
Katia Kalaeva
трансформировать энергию можно. но это не простое и не легкое занятие. и не стоит нарушать баланс сил в природе отвечая добром за зло или злом за добро. но каждому справедливое по вашим меркам воздаяние. не в сто раз а справедливое по вашим меркам. благословляя злодея или маньяка вы можете принести в мир больше зла чем его остановив. смотрите более глобально в суть. а так все можно.
Наталья Задворных
Лучший ответ
Нужно. Вообще то об этом известно тысячелетиями, ибо грех на грех - вы показываете, что ничем не лучше другого, отвечаете тем же, элементарная провокация тёмных удалась, завязывается заслуженный кармический узел. Каждый отвечает за свои действия по отношению к другому, неважно что он вам сделал. Это постулат на века, но аж в 2021 году очень многие никак не желают такое принять, но потом всю жизнь жалуются:" за что, почему, разве так справедливо".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Another Another
Вы контуженная? Как можно отвечать добром на зло? Христиане так делают
воцерковленные, но ведь христианство придумали, когда время было совсем другим. Хот, можно добром на зло нормальному человеку или хорошему, а если
дурной человек, он просто не поймёт. А в 100 раз больше не возвращают нор-
мальные люди, а только колхозники, которые делают не по науке. Так что, не
слушайте их
Nilufar Sadikova