Мистика, эзотерика

Во вселенной все возвращается? Любовь любовью тоже?

В настоящем мире существует только Любовь. А зло существует лишь в иллюзорном человеческом мире для воспитания несозревшей души. Очень важно сформировать в себе именно постоянную частоту энергии Любви и добра, а не разность колебаний». Истинная любовь способна только созидать и дарить.

Любовь – это энергия, которая наполняет каждую клеточку, каждую мысль, каждое слово, каждое дело. Она вселяет смысл, дарит жизнь, озаряет божественным светом. Она исцеляет, оживляет, оберегает, укрепляет веру, дарит счастье, наполняет благом Душу – творит чудеса. Любовь всеобъемлющая, всепроникающая, исцеляющая энергия Добра. Любовь это самое дорогое, настоящее, что у нас есть, и что мы можем дарить, не требуя взамен, без ограничений.

У писательницы Анастасии Новых есть и такая фраза : «Быть Человеком, жить во имя высших духовных целей, оказывать посильную помощь людям – вот настоящие ценности, которые можно обрести в данном мире и уйти с ними в Вечность. Всему в этом мире есть Начало и Конец. Но только для тех, кто своими мыслями и делами обретает Высшее, Конец становится Началом». ..

А я бы добавила..." А ЛЮБОВЬ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ!"
Деля Галиева
Лучший ответ
любовь самая сильная и к тому же лучшее приобретение душою
Как то так...
Ёженька *
Да. Но иногда, блин, таким бумерангом!!! :)))))))
Типа, если чистое небо над головою - эт не повод расслабляться! Он уже летит в проторах вселенной....:)))) и не промахнётся стрела Зевеса... :)))))))
Конечно и никак иначе
Тата Мелешко
Да, но возврат идёт в более лучшем или худшем качестве.
только иной раз в такой форме, что ее можно и не опознать
Конечно тоже, я вас люблю, счастья вам и любви, чтобы вы встретили такого, что аж вся вселенная взорвалась.
почему-то мне кажется, что да
Юльчик Лукина
Не всё. Есть то, что вращением отбросано и оно летит по прямой. И их больше чем объектов, которые их отбросили. В несколько раз!