Мистика, эзотерика

закон вселенной гласит, отдашь любовь, получишь в 3 раза больше, отдашь зло- получишь в 3 раза больше. (утрированно) ВН.

Выходит неполноценный обмен, получаешь от вселенной всегда больше, чем даешь?
Полноценный. Если это добрый поступок, то душа развивается и тем самым помогает расти другим объёмам - Естеству, Мирозданию, правильный энергообмен с планетой и Высшими Сутями, накопление новых энергий - перспектива на будущее. А если это ошибочный выбор, зло, пороки, эгоизм, корысть, нажива, погоня за материальными ценностями и т. п. смрад, то душа всё это осознаёт через причинно-следственную связь, если это не в этой жизни, то сначала мучается после смерти, проходя слои-фильтры, потом на Суде ощущая себя бесстыжой и угнетённой, потом в Чистилище, ощущая сильную боль от набора грязной энергии и в новом воплощении отрабатывая карму.
Нелли Литвиненко
Лучший ответ
это как финансовая пирамида - от одних-другим, когда она рухнет - будет конец света
Юлия Богачонок
Согласно эзотерике.. . увеличивается в 7раз... а согласно библейской притче в 10...
Л*
Лейсан ***
Выходит, Вселенная - базар? Грустно жить в барыжной системе...
Мария Шадрина
Отдашь зло - получешь в 7 раз больше, а отдав любовь - хм.. . Любось самое сильное чувство во Вселенной, что можно получить в замен, в три раза больше?..)
Я слышал несколько другой закон "Сделав добро убегай" и чаще срабатывает он т. к человеку всего мало и хочет он обычно больше чем отдаёт, и чем больше получает, тем больше ему надо. А если не получает злится навсё что движется, а что не движется расшатывает и тоже злится.
ум
ищет
(полную) цену.. в добре и зле. .
--
ибо, "на то он" и есть.. -"инструмент"..-приспособленца*(мерило!).. в-Здесь

...
"не оскудеет рука (дающая!) "
[-от души, --сразу: желание помочь обременённому (чем возможно).. и Есть "плоды" Любви]

ps/ вселенная.. это.. мы
?!
Стрельникова и мать ее секлитова считают что закон вселенной так не голосит (утрировано) те кто отдают что то или получают слишком малы чтобы в отношении их издавали законы . но тем не менее знай что ангелы не спят они смотрят на тебя у у у у