ZXY чужая жизнь Архиразума дает информацию о законах жизни Мокаяда.
Всего 8 законов, нарушить которые не имеет права ни одна жизнь во Вселенной разумной.
ZXY - так кодируется любая разумная жизнь во Вселенной.
Дословная передача телепатического текста.
1. Каждая ZXY имеет право на самостоятельный выбор формы и жизнедеятельности. Исходя из этого, не имеет ZXY права вмешиваться без согласия в жизнь другой ZXY чужой жизни, и вмешательство допустимо только по согласию сторон.
2. Вмешательство допустимо в тех пределах, когда поданные сведения не противоречат форме жизни и методам жизнедеятельности ZXY чужой жизни.
3. Третий закон звучит как устрашение для нерадивых: Любая ZXY чужая жизнь, преступившая первые два положения, несет наказание вплоть до физического и энергетического уничтожения.
4. Никогда не проявлять агрессии к ZXY чужой жизни где бы ни проявилось соприкосновение и в каких бы ситуациях не оказалась ZXY чужая жизнь.
5. Оказывать помощь и поддержку ZXY чужой жизни как на своей родной планете - Матери, так и в любом другом месте Вселенной, где волею необходимости может возникнуть потребность в помощи.
6. Шестой закон говорит о будущей работе между Мокаяда жизнью. Передавать опыт, накопленный в процессе жизнедеятельности, всем желающим, и передачу опыта осуществлять не по просьбе определенной ZXY чужой жизни, а по каналам ВБКИ (Великий Банк Космической Информации) , таким образом, чтобы освоение космических новин Мокаяда жизни стало доступным всей Вселенной Разумной.
7. Седьмой закон определяет начало работы с ZXY чужой жизнью. Начинать контакты с ZXY чужой жизнью возможно только по разрешению Отца - Творца Вселенной - и под контролем Абсолюта. Седьмой закон дает право вступать в контакты любого рода только по разрешению Творца.
8. Восьмой закон направлен на конец работы с ZXY чужой жизнью. При малейшем нарушении выше описанных законов немедленно прекращать контакт, передачу сведений и принимать меры по уничтожению сведений, послуживших причиной бедствия, как для жизни ZXY определенной планеты, так и для других планет Мокаяда и всей Вселенной.
Мистика, эзотерика
Подскажите про законы Вселенной
Нет, Законы Мироздания существуют для всего человечества, а религия лишь один из инструментов для развития души прошлой цивилизации. Сейчас дана Новая Библия, кто развивается, тот будет постигать её и жить по Законам, данным на последующие 2000 лет Шестой Расе, она написана в книгах Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Стивен Хокинг "Краткая история времени"
Анастасия Прохорова
Вообще-то здравомыслие в данной категории не поощряется, Вы нарушаете установившиеся традиции раздела.
Закон расширения Вселенной, закон всемирного тяготения, законы специальной и общей теории относительности, закон гомозигот!
люди периодически пытаются создать теорию какую-нибудь метафилосовскую, которая бы объяснила всё на свете ..
и предполагается, что если теория окажется правильной, то это позволит предвидеть будущее естественным путем научного прогноза ..
вот отсюда и берутся "законы вселенной" .. это некие тезисы, которые выбраны из таких теорий протофилосовских ..
разумеется такие теории строятся всегда в рамках какой-то религии, представителем этой религии .. основываются чаще всего на космогенезе (учении о происхождении космоса) , который данная религия предоставляет ..
если вселенную создал бог, то и законы чаще говорят о всемогуществе и милости божией .. если вселенная развилась как-то сама по себе, то и законы склоняются к эволюционным и законам гармонии .. если мир - проявление массы мелких богоподобных духов, тои законы вселенной основываются на взаимоотношениях этих духов .. и т. д. ..
если религия утверждает что вселенная создалась случайно из большого взрыва. то законы вселенной - это случайность получивщая развитие в виде законов случайной природы ..
Есть 247 Законов Космоса Эль- Мории. Много интересного. http://247.ale-of-moria.ru -Вот и почитай по этому поводу.
Основной Инь Янь.
Точно никто ни чего не знает. Есть только предположения. Поэтому много противоречивой информации и чего это читать. Тогда прочтите всё. Может быть вашей жизни хватит.
Законов нет, а есть предположения, гипотезы, модели, предположения. И не более того.
Те же, кто о них упоминает, пишет их с заглавных букв, всего лишь навязывает Вселенной свое видение проблематики, которой он озабочен.
А озабочен он, как правило, наведением порядка во всем мире. Точнее даже так: наведением Порядка во Всем МИРЕ!!! !
Есть некие законы совместного проживания на Земле, общежития и законы этики, морали, УК, в конце концов, но никак не всей Вселенной или Космоса.
движение! -не для-"тормозов"!
один единственный Закон.. . из которого вытекают остальные.. . "Свобода воли"... или "Закон свободной воли"...