Мистика, эзотерика
Законы вселенной для человека - что в них входит, кроме закона материализации мысли и закона причины-следствия?
есть единственный закон живи и дай жить другим все остальное глупости
Во Вселенной существует Порядок.
Закон действий сил...
Айнур Жумаханова
Каких? Противоположных?
есть только один закон: мы сами строим свою вселенную. все остальные законы лишь следствия этого одного.
Айнур Жумаханова
Согласна, но сами знаете, что есть неписаные правила, которые хочешь-не хочешь,знаешь-не знаешь влияют на жизнь каждого из нас. не мы же создаём эти правила.
Айнур Жумаханова
выбор - плевать по ветру или против него?)))
Айнур Жумаханова
И система действует на нас, и мы на систему.
Остановлюсь на нескольких:
ЗАКОН ПУСТОТЫ - Вселенная не терпит пустоты и заполняет ее добром. Поэтому если хотите что-то получить, то сначала надо для этого освободить место. Например, хотите новую одежду - освободите шкаф от старой. Либо выбросьте, либо раздайте неимущим. Если хотите новой любви - сначала избавьтесь от старых отношений, которые Вас унижают и угнетают.
80/20 - Закон Паретта. В Библии звучит так "Много званых, да мало избранных". 80 процентов людей ни во что не верят, не знают чего хотят, никуда не стремятся и потому ничего не добиваются и ничего не имеют. Чего им ни рассказывай и чего ни предлагай, найдут тысячи причин и оправданий, но не сдвинутся с места и даже не попробуют. 20% действительно что-то делают, 20% из которых в свою очередь добиваются настоящего успеха.
ЭНТРОПИЯ ТОЛЬКО РАСТЕТ - поэтому Хаос - высший порядок Вселенной.
ещё закон отражения в дуалном зеркале
Полина Антонович
трансерфинг форева!)
Айнур Жумаханова
что это за закон?и что это за зеркало такое дуальное?
Айнур Жумаханова
подробно и понятно объяснили. пасибб вам.
Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. Вот единственный и нерушимый закон.
Айнур Жумаханова
Это всё так, но...
Дим, а к тебе всегда относятся так, как ты к другому?
Хватит первых двух.
Не кто не устанавливал такие законы, и не установит.
Айнур Жумаханова
Они были, есть и будут, как времена года, независимо от того, веришь ты в них или нет.
Эволюция!
закон дуалистичности, если есть зло, есть добро, если есть черное, есть и белое и т. д.
Вселенная это мы с вами. так что главный закон вселенной для любого человека не навреди ближнему. и Будь благодарен жизни.
Подобное притягивает подобное, например. Вселенная - единый живой организм. Если анализировать вселенную с этой точки зрения, то много становиться понятным. Достаточно только внимательно последить за своим организмом.
Закон Вселенской Любви.