Мистика, эзотерика

Материализация мыслей. Вопросы про клятвы в мыслях и просьбы Богу.

Если я в мыслях поклянусь и нарушу будет ли что-то если я не верю в материализацию мыслей? Так же интересно сбудутся ли просьбы Богу, если в материализацию опять же не верю?
Не верь, не бойся, не проси. Только сама можешь материализовать свои мысли.
Кристина Гаврусева
Лучший ответ
если поклянёшься то если не исполнишь то клятво преступник
если бога попросишь всё равно сбудется даже если ни веришь
От твоего неверия ничего в мире не меняется... а молитва к Богу, доходит та, которая идет от сердца... т. е. когда чел в отчаянии или в др. эмоциональном состоянии обращается...
Marzhan Arystanova
Если поклянещся при святом, то проблемы будут. А сам - то бог его знает, тоже может быть худо
Вера - просто сгусток энергии. Вкладывая энергию в просьбу, ты ускоряешь ее движение в пространстве-времени в нужном тебе направлении.

Интересно, что высокочастотные просьбы /о чем-нибудь хорошем/ питаются высокочастотной энергией /позитивом/ - поэтому сбываются редко. Вы постоянно пребываете в состоянии позитива? Ха! Как бы не так!

Вы постоянно испытываете низкочастотные эмоции /страхи, тревоги, опасения, обиды, боль/ , и они, имея регулярную подпитку энергией негатива, как раз и сбываются, причем вне зависимости от того, верите вы или нет.

Это не вопрос веры, а вопрос энергии - чем ее больше, тем больше шансов на воплощение мыслей в реальность.

Что касается сил, которым вы даете клятву или обет, - они не простят и не забудут ничего. Накажут, но позже. Но вы не заморачивайтесь, вы все равно не поймете, что вас наказали, вы же не верите. Так что просто не думайте об этом.
зачем просишь что-то у Бога если в него не веришь?
Ирина Дерендяева В Бога верю, в материализацию не верю (мысли)
ДУХОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, это Способность и Готовность принять на себя ВСЕ последствия, СВОИХ Мыслей, Слов и Поступков. Когда ты осмысленно ЭТО принимаешь на себя, ЭТО ОДНО. Когда же тебе, по окончанию Воплощения, насильно впиндюривают, все ЭТО, в дорогу домой, то ЭТО становится кошмаром на многие тысячелетия.
Если верите в Бога, то странно не верить в воздействие мысли. Бог создал мир своей волей, мыслью. Мы созданы по его образу и подобию, как написано в Библии. Значит и наши мысли могут кое-что.
клятву боху - очень плохо. я с бохом завязал и всем советую