Мистика, эзотерика
Верите в материализацию мыслей?
Я сама верю, очень сильно верю, что мысли материальны... Но последние события в моей жизни никак не совпадают с моими мыслями....Наоборот срабатывал закон подлости: собиралась прошлое лето провести с любимым - не получилось, хотя представляла как мы будем вместе отдыхать....теперь этим летом также представляла, вплоть до того, что буду ему готовить, как развлекать....а тут БАЦ и вновь закон подлости....не пойму, что это! Хотя, когда сама планирую что-то- у меня всё получается, а когда дело касается поиска работы, других людей - тут моим мысли не материализуются....
Мои мысли тоже неоднократно исполнялись, но в последние 3 года нет =(
Может изменился ваш образ жизни ?)..
Лично у меня они перестали реализовыватся в реале когда мой образ жизни стал мягко говоря не правильным ))
Может изменился ваш образ жизни ?)..
Абсурд.
Допускаю - как возможные неисследованные способности человеческого организма.
я верю, что мысли материальны сами по себе, и что могут влиять на грубую материю так же как и грубая материя может изменять мысли. только синтез материализма и идеализма является верным учением)
Слишком много внешних факторов, и мысли влияют на реальность и реальность влияет на мысли, и мысли есть не только у вас, по этому появляется ещё одно влияние - тех кто за вас и тех кто против вас (завистники).
тренирую иногда получается иногда нет
Ну как я понимаю, всякие трансерфинги, фильмы "секрет" дают только обрывки информации, а чтобы материализовать мысли нужно делать больше
да мысли материальны
человек так устроен, что бы сделать что-то он должен продумать этот процесс. Но часто бывает то на что он отводит день требует 3 дня. Таковы законы воплощения мысли. Когда речь идёт о мечтах идеях, то если человек мечтает о личном то его мысль имеет энергетику его личности, если о семейных делах то энергетику семьи, если нации то он связывается с национальным эгрегором. Соответственно скорость воплощения зависит от мотивации, качества мысли и от возможности воплощения.
Евгения Бобылкина
Когда я стала разбирать процесс материализации, то я поняла, что да, мистики тут нет и время нужно для воплощения....А в принципе, естественно, каждый человек, которого родители с детства приучили планировать свои действия для достижения назначенной цели - получается "материализует" на языке "материализации". И получается, что и мотивация у него есть....
Иногда кажется, что ни о какой материализации и речи не идёт так как например: я хочу поехать в Австралию - дома расклею картинки с Австралией, буду читать информацию всё о ней, работу найду, возможно и подробатывать стану....и в итоге я окажусь в Австралией....но если я буду этого ХОТЕТЬ НАСТОЛЬКО, что это меня сподвигнет найти такую работу, которая обеспечит мне заработак для Австралии....
Думаю даже, здесь чисто психология....
Хотя, по фильму "Секрет" - не нужно усилий никаких прикладывать: думать о хорошем, сделать доску с картинками, представлять себя в Австралии.видимо здесь дело в мотивации
Думаю даже, здесь чисто психология....
Да .
Евгения Бобылкина
И? Как успехи?
Сталкивался лично.
Мысли не материализуются когда нет веры
Ирина Кузеванова
согласен
Таки ноосфера существует, а значит мысли материальны.