Мистика, эзотерика

Вы верите в материализацию очень желаемых мыслей?

Nadezda Smilgina
"Если очень сильно чего-то желаешь - то вся Вселенная будет помогать тебе достичь этого" П. Коэльо
K.
Kisa .
Лучший ответ
Ток ежели ишшо что-то реально ДЕЛАЕЦЦО в ентом направлении))
Дело не в желании, а в ВЕРЕ в то, что желаешь воплотить....
Верю! Только нужно Очень-Очень хотеть!
Гузель Ахунова
Да, убедилась
Безусловно. Мысль материальна.
Нужно просто очень желать чего-то, стремиться к осуществлению этих целей, верить. Представлять как-будто то, что вы желаете уже осуществилось.
Откройте в себе врата во Вселенную, верьте, ожидайте результат и все сбудется!
у меня такое было . Но, скажу Вам, правы мудрецы, говорившие, что надо бояться своих желаний- они имеют несчастье случаться
Если желание касается материального и оно очень сильное, то в сопутствии с усердием и здравым подходом "через не могу", то - добъешься, однако, встает вопрос - откуда у человека столь бедные желания, когда его душа - дороже Вселенной (без шуток!) .

Коли желание касается абстрактных вещей (которых не купишь) - то тут надо наведаться к психиатру насчет материализации.

В конец, если ты так сильно кого-то хочешь - скажи прямо, может он даст)))
и очень нежелаемых тоже.
Да, безусловно!
Вы представляете, что-бы было с нашим миром, если это было возможно.
конечно верю и на самом деле сбывается
А почему бы и нет?
мы надеемся и тогда ...
ну если и в это не верить, то во что ж тогда)