Мистика, эзотерика
Вы верите в материализацию своих желаний?
Дорогой друг!! ! Мир так устроен что все материализуется это мысли чувства и действия... а в соответствии с законом развития все что отправите миру или о ком подумаете все возвращается... это работа энергий все так связано ...что чело и не подозревает... только подумал о чело устанавливается энергетические каналы.... и если хочется встретиться... непременно произойдет.... мгновенно материализуются мысли у учителей высокого ранга.... у остальных время колеблется от месяца до 2-3....в зависимости от вашего энергетического... и духовного уровня развития.... всем удачи!!!!
Наталия Бородина
мужик! ну ты чудо вабще....=))) тащусь с твоей самоуверенности=)))) однажды...мы встретимся... реально....будет интересно....обещаю
Да: Она более чем на 50% сбывается
зачем верить в то.. . -что знаешь?
Конечно!
Все мои мысли материализуются моментально!
Да, более того я вижу как они материализуются.
Верю.... ибо абсурдно... и потому Работает.
есть пословица (или поговорка? путаю их)) ) Рожден - значит удачлив... .
отсюда.... из таких "установок" - рождаются Чудеса, о которых сказки умалчивают....
стараюсь отмахнуться от этой мысли и не верить но жизнь иногда подтверждает что свои мысли и особенно чувства нужно контролировать
Нет, не верю. Мало желать, нужно что-то делать для осуществления мыслей и желаний, иначе не получится. А раз ты сам прикладываешь старания, то что же в этом необыкновенного? Ни разу не было у меня так, чтобы материализовалось то, что мне нужно. И людей, у которых получалось так "материализовывать" ни разу не встречала.
Это есть основная причина нашего появления на физическом плане - в материализации наших желаний, однако, сознательно мы можем ощущать, что все происходит не так, как желает наш физический мозг. Реализацией наших желаний ведает подсознание, наше истинное Я.
Правильно сформированная мысль, возвращается по назначению.
материализуя её суть.
верю