Ничего не мешает, так как живу на окраине небольшого городка и практически на природе.
По роду деятельности часто общаюсь с разными людьми и ( простите кого обижу. ) Люди из деревни, добрее что-ли, попроще .А насчет пьяных мужиков и грязи, так где ж такого добра нет.
Мистика, эзотерика
Добрых Вам дней! А у вас есть желание жить на природе или в деревне? Что вам мешает осуществить свое желание?
пьяные мужики и грязь у дома
Нет. Меня вполне устраивает городской шум и суета. )
Разбалована цивилизацией.
Конечно, и там можно обустроить и клозет в доме, и ванну... и залить все дорожки асфальтом... и дорогу к дому подвести... на что-то уже похоже... да не на город ли опять?))
Все никак не могу джакузи в деревню перевезти
нет, я привыкла к комфорту. Да и в моём городке очень много деревьев. Живём посреди леса, в получасе ходьбы море. Нафик мне деревня?
ничего не мешает. я здесь и живу.
Пол-года живём за городом, поэтому прекрасно относимся к такой жизни, жаль, что не круглый год, уехали бы совсем, но держит работа мужа в городе, а деревню обожаю, люблю и считаю деревенских жителей более чистыми нравственно и духовно, более искренними и порядочными, там, ведь, человек весь на виду и все всё друг про друга знают, хорошо это или плохо, каждый решает сам, по мне - так хорошо, я люблю людей, интересуюсь жизнью этих людей и и в ответ получаю такую же заинтересованность в моей жизни, не праздное любопытство, а настоящий живой интерес людей друг к другу, хотя городским жителям это, наверное, понять не просто, в городе, зачастую, соседей по площадке не знают и не общаются и не стоит представлять деревню только грязью, пьянством и непроходимой глупостью, это совсем не так
я *дворник*. и *санитар*.
А *грязи*, *мусора* и *больных*сейчас больше всего в городах.
Тяжкий деревенский труд.
Конца света не было еще ) После него наверное перееду на свежий воздух )
нету желания