Мистика, эзотерика
Добрых вам дней! Каждый человек избранный Абсолютом. Но что мешает осознать или принять это? Сомнения, иные цели ...
Отсутствие отобранных знаний и как следствие-очарование этого мира
Не готовое сознание... не та ступень осознанности...
Отсутствие устремления, постоянства ииии... может быть не дано, запрещено, рановато и т. п.
Мешает наверное излишняя зависимость от чужого мнения. Когда говорят, что ты-какашка, то рано или поздно начинаю в это верить. А зря. Я понимаю, что зря. Но одно дело-понимать, другое-верить.
Избранность, это иллюзия ибо Избранным делать нечего на задворках вселенной.)
Наташа Зинфирова
всего лишь алегория
Вы осознали? ну ихорошо, не осознанные рады за вас
При чем тут АБСОЛЮТ? ? ЧЕловек - божье создание с Богом внутри него самого! И его задача раскрыть этого Бога в себе - вот уж за сколько жизней - это как у кого получится! А когда ты научишься быть Богом - добро пожаловать и в АБСОЛЮТ! :)
может потму, что человек видит себя со стороны слишком поздно? Человеку дается знание, способности но дается мир и мир диктует свои ценности. Учит заново, а способности не факт что нужны этому миру. Вы представьте, что Мария Кюри родилась бы в исламском мире, или Стивен Хокинг ( величайший физик современности) родился бы в Спарте, или Моцарт в семье банкира?
Фильм Матрица -1 ...вот вам писание от ***
Мешает вечная борьба за выживание, за право быть человеком
Всегда что-то мешает на пути к заветному ...