Мистика, эзотерика
Добрых Вам дней! Вам легко быть одиночкой или вы нуждайтесь в обществе?
Достаточно легко. В компании с самим собой происходят размышления и разговоры, которых в чьем-либо обществе просто не будет. Эти размышления на уровне ощущений в большей степени, нежели их можно выразить словами. Интроверт во мне сильно развит.
Общество меня утомляет. Но оно необходимо. Равно как и одиночество.
Выбора нет
не дают побыть в одиночестве. . только задумаешь и бац мимо
- Легко.: ) Превосходное чувство свободы!
Одиночкой конечно, оно лучше будет, но не вполне. Нужен ещё берег тихой реки. Цикады. Шелест в ивах. Неплохо, когда светит Луна и на воде отражается серебряная дорожка. Единственная проблема конечно, - это комары. И не дай Боже, будут рядом какие нибудь замечательные люди. Хоть один человек. Сказка сразу заканчивается, моментально. Я не знаю, почему так происходит. Но с нами (людьми) большая проблема сейчас, всем вокруг. Выдры, и дикие утки расплываются в стороны, треск по кустам, лягушки прячутся, рыба уходит в глубину. Наш набор развлечений, культура и отдых, настолько ужасающе прост, эти лупящие воздух колонки, как это вот, сабуферы, обязательно чтоб гупало и тряслось всё, вот это вот пьянство непомерное, непрерывные какие то оргии дикие, весёлый крик и плеск воды. Это повзрослевшие русалки. Утром обязательно ещё будет куча мусора. Да ёлки палки. Сворачиваю коврик, и иду домой. Кто ещё нуждается в таком обществе?
Легко.
Ибо давным давно известно, что одиночество по жизни - удел людей, сильных духом.
Ведь даже в тюрьме самым страшным наказанием является одиночная камера.. .
)))
Одиночесвто. .
Особо не сложно.. в какой-то степени мне нравится быть одной, но иногда,
Очень хочется чтобы был кто нибудь рядом. .
Подруга, которая очень далеко живет от меня. .
Одиночество это не плохо.
Я вполне могу быть одна, но в обществе тоже порой нуждаюсь