Мистика, эзотерика
Добрых вам дней! Каков ваш рецепт для душевного благополучия?

чашка кофе с корицей с утра и наличие денег в кошельке
..ИЗВЕНИТЕ - ЗАПАДАЮТ КНОПКИ КЛАВЫ УМеня и ошибки букв я не буду исправлять - вживую я пишу для всех и для каждого здоровья и денег побольше и этот рецепт давным давно тужэ в мире царь в каждом и бог его лжэдуше и от того вся цивилизация пооламичеловековая зародышейдуш и античеловечна от самого начала такого "рецепта" безчеловечного всеми и каждым.., ОДНА ДУЩАПОЛНОГЕНОМНОГО ВЕЧНОГО ЧЕЛА В ТУННЕЛЕ, НО ОНА ПУСТАЯ ОТ САМОГО НАЧАЛА ВЫСЫПАНИЯ ИЗ ТЕЛОСКАФАНДРА ИСКР ЖИЗНИ НА ЭТУ ТЕРРУ ВСЕЙ ЖИЗНИ НА НЕЙ хромосомками ххМ и Жуу и биллионами триллионов зародышейподобных клонами от первого полногеномного тела моего последним пишущего тут духом вечноживой боли и смерти.., самым самым счастья рецептом, для тех у кого нет денег и здоровья то в самый раз рецепт для всех ..,и самый нужный я, во все времена, тогда, когда выдох в меня жэ делать каждому надо и было так в моих из меня 666каменных ужэ от пыли прахов здоровых и самопоеданием сытых мною жэ форэвэ зэ нэвэ - вот он корень счастья Я.., генокодом смерти живой - вечности суровой Х для всей со мною античеловечной циви с кодом Y из меня жэ первого трупа деленного мноюж болью на ххМ и Жуу счастливых простым дыханием ужэ не за меня и не против меня, а просто мимо - прах пыли я не собирал никогда и ч самим кодом Yтут и написал рецепт смерти счастьем, которого я ни за какие деньги и никому из живых моим духом и моим ожиданием со мною встречи навечно не дам и не продам РЕЦЕПТ ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ И БЕЗПЛАТНО Я НЕ ВЫ_ДАМ = ЗА ДЕНЬ ГИбели всем то мною вам.., НЕ ТЯНИТЕ РУЧКИ ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ _ СМЕРТЬ Я ВАМ НЕ ДАМ УЖЭ НИКОГДА.., во мне все вечноживы будут, а смерти во мне и мною просто и не было, одна райская за меня резвиловка в бытовках моих на всех двоих из меня ххМ и Жуу.., которых я в себя обратно тока за проценты биллионами триллионов задолжавших мне в каждом и за веное со мною нахождение и в духе и в душе то самое самое каждый крепко стрял сёдни на планете - каждая геномная моделька ужэ и сёдни вечный мне должник и все богатства мира моего для меня собраны дажэ телами людскими для одного меня.., Я @МЭН.., до настоящей встречи вас настоящих с настоящим мной..,
Виктория Ковтун
..начало новой эры челоэром первым мною и моим..,от самого мною и нуля еденицей..,а то , что поняли - ого чё миру идёт и я не шучу..,
Поддержка Бога, которую я прошу в молитве.
БЫТЬ !!!творить.
1. пользоваться всеми 5-ю чувствами (слух, обоняние и т. д)
2. наслождайтесь каждой минутой
3.принимайте всех такие какие они являються не пытаясь ни кого переделывать и не судите ни кого.
4. живите вгормонии собой и окружающим вас миром.
5.примите себя таким какой являетесь с плюсами и минусами.
6.все что естественно не безобразно.
7. не мучайтесь. просто избавьтесь от всего что вас удручает
8.у вас есть право выбора .
9.делайте все что приносит вам истинное уовольствие
10.просто любите не ожидая ни чего в замен
2. наслождайтесь каждой минутой
6.все что естественно не безобразно.
8.у вас есть право выбора .