Мистика, эзотерика
Добрых вам дней! А человек сам себе раб? И в чем? Отчего зависим? Ваше мнение
Своего характера, привычек, образа мышления.
кому-то нужна фольга и бутылка.
кому-то нужна монета.
кто-то зависит от кокса,
а кто-то - от человека.
наркотик бывает разный
и зависимость - точно та же.
ты скажешь “я независим”.
в нашем мире зависим каждый.
(с)
кому-то нужна монета.
кто-то зависит от кокса,
а кто-то - от человека.
наркотик бывает разный
и зависимость - точно та же.
ты скажешь “я независим”.
в нашем мире зависим каждый.
(с)
Человек - раб своего эгоизма, своего извечного желания удовольствий. Вся жизнь человека подчиненина погоне за разного рода наслаждениями, которые исчезают почти сразу же, как только начали появляться, и человек бежит за новыми. Даже в своем познании жизни человек воспринимает только ту информацию, которая ему приятна, поэтому истина для него наглухо закрыта.
Ой, а можно я?!! Можно я?!! У меня есть хороший пример. Вот к примеру Вы, весь такой свободный и независимый, решили вдруг завести собаку. Цель? Тут каждый для себя решит для чего ему это было нужно, речь о другом. Завели Вы щенка. Его нужно кормить, поить, выгуливать, обучать чему-то. Вы же не хотите, чтобы он погиб от того, что ему не были созданы необходимые условия? Конечно нет! Вы же не для этого его завели. И Вы будете привязаны к своим обязанностям и почувствуете, как Вашей "свободы" поубавилось. Даже для удовлетворения так называемых первичных потребностей тела придётся отказаться от свободы. Иначе тело просто погибнет.
Посети вкладку РЕЛИГИЯ-ВЕРА увидишь.
сам себе? ха