Мистика, эзотерика

Путешествовали ли вы в астрале?Каковы ваши ощущения?Ваш способ выхода(очень желательно)

Для тех,кто не в теме или считает все это ерундой-можете не отписываться.
Да. Путешествую. И седня был. Недавно. После универа пришёл и лег отдохнуть. Так и вышел. Мне почему-то легко при засыпании выходить. Я просто научился ловить момент засыпания, поэтому так можно делать прямой, осознанный выход из тела. Это просто потрясающе, когда ты просто лежишь, о чем-то думаешь, ждешь и вдруг чувствуешь, что дыхание резко замедляется, появляется шум небольшой, начинают накатывать огромные волны вибрации, всё тело сжимается и расжимается, потом начинаешь слышать каких-то сущностей, чувствовать изменения в теле, можно пощупать своё биополе или чакры, потом уже можно встать из тела, тогда уже и проявляется зрение. Редко из сна выхожу в астрал, но осознанные сны часто бывают. При просыпании тоже выходил в астрал, но самый простой для меня выход - при засыпании. Я осознанно перехожу в мир снов)) ) Это и есть астрал
Nurila Erishova
Лучший ответ
Да путешествую и не только в Астрале, больше метально. Вы входите в медитацию и сознательно выходите в астральной проекции с определенной целью кому то помочь. Чувство мягкого отделения одного тела от другого. Иногда бывает во сне, но все выходы в сознании и я помню куда летал и зачем.
выходить вообще не охота, наоборот ищу способы остаться подольше
с опытём выход всё приятнее, страх слабеет
Вы не боитесь этих путешествий? Интересно, зачем вам это? Просто интересно, без осуждения :) Ведь реально можно не вернуться или вернуться, но неловко, будет тело потом болеть, казалось бы без причины. Я уверена, что смогла бы, но боязно.
Поздравляю Михаила Скубиенко - просто смелый человек, наверно от своего знания и опыта)))
Если ОС - это астрал, то постоянно выхожу методом выхода сразу после просыпания, реже путем осознания во сне, еще реже из состояния бодрствования перед засыпанием. Ощущения по началу были волнительные, сейчас уже обычное дело.
Была всего два раза, первое ощущение, как в воронку затягивает, и непривычно, испугалась и резко вскочила. Сразу скажу, не входила намеренно, медитировала, и вдруг чувствую, тело мое ватное и дальше не чувствуется, хлопок и смотрю на саму себя лежащую. Было страшно, второй раз тоже из за медитации случилось, пока не медитирую, потом может со временем.