Мистика, эзотерика

А вы верите? В осознанные сны, выход в астрал? Интересно ваше мнение.

Ну, если смотреть с точки зрения науки, это всё есть, осознаным снам научиться можно, астрал лишь иллюзия человеческого разума, даже наркотик может помочь вам выйти в тот же астрал, но смысла в этом не будет. Кратко - астрал, это иилюзия. Вообщем, не советовала бы этим заниматься. В то же врмя осознаными снами заниматься можно, они не вредят, хотя так же должен быть мозг под это более приспособлен.
***** ************
Лучший ответ
Я не использую в жизни понятия "веры". С меня вполне достаточно "знания".
Ainur & Aidabol
Катя Чижикова Так какое будет ваше мнение?
в осознанные сны верю в астрал выходил
и чё?.. допустим верим.. это предложение или просто вопрос?..
Катя Чижикова Просто вопрос, я же написал: "Интересно ваше мнение".
Как понимаешь это ты, нет, не существует
Алиса Плакс
Это все фантастика
Аня Коллина
Катя Чижикова Хех.)) Чисто ваше мнение или есть информационный источник?
Да, даже практикую иногда.
Нет. У меня, к счастью, мозги на месте.
в это не верить надо, а пережить
Аня Кожедуб
7 лет балуюсь осознанными сновидениями. Ну как я не могу не верить?
Меня больше удивляют люди, у которых НИ РАЗУ в жизни еще не было спонтанных снов, в которых они вдруг понимают, что спят. Вот это вот уже что-то нереальное.
Самому несколько раз снился осознанный сон, верю)
Я верю в то что доказано наукой. К примеру в плазмаферез, я знаю, что после чистки крови, я стану чувствовать себя лучше. Осознанное сновидение, от части, доказано психиатрией, но это не наука. Астрал относится к антинаучному, к религии и прочему несущественному но и опасному для психики человека.
Катя Чижикова Осознанные сны полностью доказаны наукой.
всё это хуйня, правда работать над душой например можно и нужно