Защита от многого это твоя ярость, когда нападают главное не раскисать как тухлая слива, а собрать себя, что бы твое поле уплотнилось и наноси четкий и сильный удар, если необходимо.
Если сущность держит, наваливается так, что не в силах скинуть, все равно соберись и громко с силой выкрикни - все что захочешь - от банального в гневе - пошла на х..., до заклинания Экспелярмус (заклинания из Поттера использую лично я в защите) .
Старайся всегда, что в жизни, что на тонких планах рассчитывать на себя и свои силы.
И никогда не сдавайся!
Мистика, эзотерика
Как защититься от нападений в астрале? Ваши способы защиты
Легко! Не верить в астрал - и порядок.
От кого?)) ) От своих мысле-форм?)))))))))
Валентина Мищенко
не знаю.. мало ли что может произойти. у меня спонтанные выходы бывают
Александра, Александа, как нам встретиться в астрале,
чтобы там на вас не срали
не гуляйте в тот астрал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чтобы там на вас не срали
Валентина Мищенко
вам смешно.. а мне надоело - ночью спонтанно выхожу из тела.. и не знаю, что ожидать в след. выход
Там нет ничего страшного.. . Кроме Ваших страхов...
яркий энергетический щит либо можно попросит помощь у ангела хранителя я в них с начало не верил что они существуют а в астрале я увидел одного.
Валентина Мищенко
спасибо! так и сделаю) про щит можно поподробнее?
не ходить туда, если вы незнаете как себя защитить (вы должны чувствовать..)
Валентина Мищенко
я бы рада, только у меня спонтанные выходы происходят.. побаиваюсь пока я их
Конкретно спасает мантра Гаятри, перед сном несколько раз вслух читаю, и иногда ещё тихонечко на муз. центре на повтор ставлю, святые молитвы православный - прочтённые с глубоким осмыслением, благовония перед сном желательно, чистый воздух, если в квартире курят - хорошенько проветрить места сна, хороший оберег на груди, для многих это крест святой, но бывает по разному, желательно оберегающий камень, какой твой ? -сама думай или просто почувствуй. Пожелания вслух счастья и радости всем !!!( этим ты, так сказать включишь себе на позитив и не только, позитив - это будет лишь следствием.
Валентина Мищенко
спасибо, попробую)